«Лидс» – «Престон»: сможет ли выиграть лидер?

ЛидсЛидс
Англия
Чемпионшип
Elland Road
ПрестонПрестон
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

В очном споре отношения выяснят лидер Чемпионшипа и команда, претендующая на понижение в классе. «Лидс», немного снизивший обороты в последнее время, попытается вернуться на победный путь. «Престон», остро нуждающийся в очках, должен также проявлять активность. Наш прогноз поможет сделать правильный выбор

Лидс – Престон. Прогноз на английский Чемпионшип (18.09.2018)

Анонс матча

Лидс

«Павлины» после не очень удачно проведенного минувшего сезона решили, похоже, всерьез побороться за повышение в классе. Марсело Бьелса, появившийся на тренерском мостике три месяца назад, уже успел слепить вполне конкурентоспособный коллектив.

Вот только в последних двух турах его подопечные не очень блистали, поделив очки со своими оппонентами. «Лидс», остающийся единственным представителем дивизиона не ощутившим горечи поражения, постарается вернуться на победный путь. В родных стенах команда в текущем чемпионате не смогла справиться только с «Мидлсбро» (0:0).

В составе «белых» будут отсутствовать центрбек Гаэтано Берарди, правый вингер Пабло Эрнандес, а также форварды Кемар Руф и Патрик Бэмфорд.   

Престон

«Лилейно-белые» неудачно стартовали в нынешнем сезоне. Команда, претендовавшая в предыдущем чемпионате на попадание в зону плей-офф, не может выбраться после семи проведенных туров из зоны вылета.

Потерпев поражение в домашнем матче с «Редингом» (2:3), «неуязвимые» довели безвыигрышную серию в Чемпионшипе до шести встреч. ПодопечныеАлекса Нила не могут похвастаться надежными действиями в обороне. Если в родных стенах «Престон» агрессивно ведет себя в передней линии, то вдали от дома ему еще ни разу не удалось в текущем первенстве поразить ворота своих соперников.

Не смогли гости избежать кадровых потерь. Наказание отбывают центральные полузащитники Бен Пирсон и Райан Ледсон. Проблемы со здоровьем имеют левый вингер Билли Бодин и форвард Шон Магуайр.  

Тренды

  • «Лидс» в нынешнем чемпионате выиграл два домашних матча, а еще один завершил вничью.
  • «Престон» проиграл все три гостевых поединка в нынешнем первенстве, не забив ни гола.
  • «Лидс» обыгрывал «Престон» дома в двух из четырех предыдущих поединков.

Прогноз и ставки

2.7Marathonbet.comФ1(-1)

Не демонстрировали выдающихся результатов команды в последнее время. Все же в лучшем расположении духа находятся перед поединком «павлины». Немного ухудшили они статистику очных противостояний, не добившись в крайних трех очных матчах позитивного результата. «Лилейно-белые» уже огорчили своего соперника в нынешнем сезоне в Кубке Лиги, однако повторить свой успех в чемпионате им будет крайне сложно.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
669Прогнозов
321Выигрыш
55Возврат
293Проигрыш
24.24%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии