«Санта-Фе» - «Мильонариос»: колумбийское Эль-Класико в 1/8 финала Южноамериканского Кубка

МеждународныйПерейти к матчу →
Санта ФеСанта Фе
Колумбия
28.03.24
Милионариос3 : 1Санта Фе
25.03.24
Агилас Дорадас1 : 1Санта Фе
21.03.24
Kентаурос1 : 1Санта Фе
16.03.24
Санта Фе1 : 1Толима
09.03.24
Санта Фе2 : 0Форталеза
Южноамериканский Кубок
"Эль Кампин" (Богота)
МилионариосМилионариос
Колумбия
28.03.24
Милионариос3 : 1Санта Фе
23.03.24
Милионариос1 : 1Депортиво Kали
17.03.24
Энвигадо1 : 1Милионариос
10.03.24
Хагуарес Кордоба2 : 1Милионариос
02.03.24
Милионариос1 : 2Ла Экидад
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 3= 0- 20.0%
30 дней+ 68= 19- 732.8%

«Санта-Фе» в важнейшем матче сезона будет обескровлен потерей сразу нескольких важных игроков, что может помочь «Мильонариос» увезти с «Эль Кампин» положительный результат. Какой выбор сделать? Наш прогноз даст ответ.

Санта-Фе - Мильонариос. Прогноз на Южноамериканский Кубок (19.09.2018)

Анонс матча

Санта Фе

«Санта-Фе» не смог выйти из группы в Кубке Либертдаорес, уступив место в плей-офф «Ривер Плейту» и «Фламенго». Однако, коллектив Гильермо Сангинетти сумел занять третью строчку и оказаться в Южноамериканском Кубке. В 1/16 «красный экспресс» расправился с уругвайской «Рамплой Хуниорс», обыграв ее со счетом 2:0 по сумме двух матчей.

В предстоящем матче атака «Санта-Фе» будет обескровлена потерей сразу двух основных форвардов – Вилсон Морело отбывает дисквалификацию, а Хуан Дэвид Валенсия получил травму. Также вне игры будет и основной центральный защитник «красного экспресса» - Хосе Мойа травмировал мениск и будет отсутствовать около четырех месяцев. Если прибавить сюда травмы основного крайнего защитника Карлоса Арболеды и опорника Хуана Роа, то ситуация становится для хозяев и вовсе плачевной.

Милионариос

«Мильонариос» был очень близок к тому, чтобы оказаться в плей-офф Кубка Либертадорес, но в последний момент проиграл путевку аргентинскому «Индепендьенте». Треть строчка, отвоеванная у венесуэльского «Депортиво Лара», позволила команде Мигеля Анхеля Руссо оказаться в плей-офф Южноамериканского Кубка». Парагвайский «Хенераль Диас» не создал «бело-синим» никаких проблем и был пройден со счетом 5:1 по сумме двух матчей.

Перед эль-класико с «Санта-Фе» у «профессора» Руссо также есть головная боль – не сможет помочь своей команде основной форвард Роберто Авелар, но если парагвайца еще может качественно заменить Айрон Дель Валье, то потерю основного центрального защитника Андреса Кальдавида наставнику «Мильонариоса» просто компенсировать нечем. Также отсутствовать будет и главный «столб» центра полузащиты - у Цезара Карилльо серьезная травма.

Тренды

  • Только в одном из последних пяти очных встреч команды смогли обменяться голами
  • В 10 матчах Клаусуры «Санта-Фе» пропустил всего пять голов, это лучший показатель среди 20 команд
  • Три из последних пяти выездных матчей «Мильонариос» отыграл на ноль

Прогноз и ставки

1.7Marathonbet.comОЗН

«Санта-Фе» подходит к Эль-Класико без ряда ведущих игроков, что значительно снижает его шансы на успех. В особенности травмы и дисквалификации ударили по атакующей линии «красного экспресса» - сразу два основных форварда будут вне игры. «Мильонариос» также имеет проблемы в центре поля и в передней линии, но они не столь велики, как у его сегодняшнего соперника. В дерби Боготы зачастую все решает один забитый гол и сегодня наверняка традиция не изменится, тем более, что атака обеих команд пострадала из-за травм.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Статистика прогнозов на футбол

logo
944Прогнозов
442Выигрыш
61Возврат
441Проигрыш
5.62%от прибыли
logo
934Прогнозов
439Выигрыш
76Возврат
419Проигрыш
15.62%от прибыли

Комментарии