«Бока Хуниорс» - «Крузейро»: смогут ли «генуэзцы» одержать уверенную победу?

МеждународныйПерейти к матчу →
Бока ХуниорсБока Хуниорс
Аргентина
Кубок Либертадорес
"Бомбонера" (Буэнос-Айрес)
КрузейроКрузейро
Бразилия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 27= 7- 313.4%
30 дней+ 117= 28- 10215.0%

«Бока Хуниорс» на всех парах стремится к своему седьмому Кубку Либертадорес и в этот вечер на переполненной «Бомбонере» предпримет попытку разгромить «Крузейро». Как в итоге закончится матч? Ответ в нашем прогнозе.

Бока Хуниорс - Крузейро. Прогноз на Кубок Либертадорес (20.09.2018)

Анонс матча

Бока Хуниорс

«Бока Хуниорс» в 1/8 финала не имела никаких проблем с «Либертадом», обыграв парагвайцев в обеих матчах. Дома «генуэзцы» добыли скромную победу 2:0, в гостях не стали скромничать и забили на два гола больше. В матче с «Крузейро» много пространства у «Боки» не будет, поэтому Гильермо Скелотто наверняка предпочтет использовать более мобильного Мауро Сарате, а Карлоса Тевеса оставит на скамейке.

Ориентировочный состав выглядит так: Андрада - Хара, Искедерос, Магаллан, Олаза – Нандес, Пабло Перес, Барриос – Сарате – Ди Бендетто, Павон.

Крузейро

«Крузейро» сенсационно выбил «Фламенго» в 1/8 финала, преподнеся своим болельщикам приятный сюрприз. В первом матче на «Маракане» команда Мано Менезеса выиграла 2:0, а в ответной встрече уступила 0:1, но в целом контролировала ситуацию. В поединке с «Бокой Хуниорс» не сыграет Джорджиан де Арраскаэта, от игры которого зависит весь креатив «Крузейро». Уругвайца наверняка заменит Рафинья, но способен ли он взять на себя функции «десятки», пока остается большим вопросом.

Ориентировочный состав выглядит так: Фабио – Эдилсон, Деде, Лео, Эжидио – Энрике, Лукас Сильва – Робиньо, Тьяго Невес, Рафинья – Баркос.

Тренды

  • Команды однажды пересекались в 1/8 финала Кубка Либертадорес, тогда оба матча выиграла «Бока Хуниорс» с одинаковым счетом 2:1
  • В семи последних домашних матчах «Бока Хуниорс» одержала семь побед
  • В пяти последних выездных матчах «Крузейро» победил всего раз, трижды играл вничью и один матч проиграл

Прогноз и ставки

1.91хСтавкаП1

«Боку Хуниорс» в своем нынешнем состоянии наверняка можно назвать главным фаворитом турнира, уж слишком легко «генуэзцы» продвигаются по сетке. Опыт, класс, подбор игроков, позволяет назвать аргентинцев явным фаворитом поединка. Однако, ждать разгрома вряд ли стоит, «Крузейро» ради матчей с «Бокой» принес в жертву чемпионат.

Ничья в прошлом туре с «Атлетико Минейро» практически поставила крест на способности «лис» финишировать в зоне Кубка Либертадорес». Бразильцы будут бороться изо всех сил, но вряд ли уедут с «Бомбонеры» непобежденными, минимальную победу хозяева выстрадают наверняка.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Кубок Италии
23 АПР | 22:00
Лацио

Лацио

1.95
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
87.2%

2 место

Премьер-лига
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
75%

Статистика прогнозов на футбол

logo
848Прогнозов
407Выигрыш
61Возврат
380Проигрыш
27.51%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии