«Галатасарай» - «Локомотив». Прогноз Максима Калиниченко

Галатасарай - Локомотив. Прогноз Максима Калиниченко (18.09.2018)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч Лиги Чемпионов «Галатасарай» - «Локомотив»

Впервые за последние годы «Локомотив» сыграет в Лиге Чемпионов и начнет турнир матчем на выезде против «Галатасарая». Чемпион России далек от прошлогодних кондиций, но может проснуться в еврокубке.

«Железнодорожники» стали чемпионами в прошлом сезоне и получили прямую путевку в главный европейский турнир. Усиления стали громкими - пришли Хеведас, Крыховяк и Смолов. Федор получил дисквалификацию ещё по играм за предыдущую команду и пропустит сегодняшнюю встречу.

«Львы» также смогли завоевать золотые медали во внутреннем первенстве. На данный момент «желто-красные» одержали победы во всех домашних встречах, однако одну из выездных игр проиграли с разгромом. В прошлом туре футболисты Фатиха Терима отыгрались на бедной «Касымпаше» (4:1), но все равно пропустили.

Для обоих команд сегодняшний поединок крайне важен. Болельщики будут гнать турков вперед и гостям придется несладко. В созидании «железнодорожники» ничего не демонстрируют в сентябре. Отдаю предпочтение стамбульцам, которые  впрочем побегут в атаку, что даст возможность и россиянам отличиться. 

Мой прогноз - победа «Галатасарая» + обе забьют за 4,00 в БК 1хСтавка

41хСтавкаП1+ОБЗ
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня