«Янг Бойз» – «Манчестер Юнайтед»: как завершится поединок?

МеждународныйПерейти к матчу →
Янг БойзЯнг Бойз
Швейцария
Лига Чемпионов
Stade de Suisse Wankdorf
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

В первом туре Лиги Чемпионов «Манчестер Юнайтед» в очередной раз приедет в гости к швейцарскому чемпиону. В этот раз к «Янг Бойзу». Какой прогноз предлагают на этот матч наши эксперты?

Янг Бойз – Манчестер Юнайтед. Прогноз на Лигу Чемпионов (19.09.2018)

Анонс матча

Янг Бойз

В прошлом сезоне «Янг Бойз» впервые за 32 года стал чемпионом страны, а в эту среду он, наконец, сыграет в групповом этапе ЛЧ. «Желто-черные» множество раз пробивались к этой стадии через сито квалификации, но постоянно терпели неудачу. В прошлом году, например, «Янг Бойз» прошел киевское «Динамо» (2:0, 1:3), но вылетел от ЦСКА (0:1, 0:2). В этом розыгрыше в ранге чемпиона «Янг Бойз» прорвался сквозь этот злосчастный барьер. Швейцарцы переиграли в плей-офф загребское «Динамо» (1:1, 1:2).

В чемпионате «Янг Бойз» идет потрясающе. Команда Сеоане выиграла все шесть матчей, но все-таки беспокоиться наставнику «желто-черных» стоит. Этот матч могут пропустить основные защитники Грегори Вютрих и Кевин Мбабу.

Манчестер Юнайтед

К «Манчестер Юнайтед» в одну группу швейцарский клуб попадает уже во второй раз подряд. В прошлом сезоне «красные дьяволы» на выезде проигрывали «Базелю» - 0:1. Хотя это не помешало англичанам занять в своем квартете с 15 очками первое место.

Сейчас команда Жозе Моуриньо переживает определенный кризис. Еще и Зинедин Зидан заявил, что хотел бы работать с «красными дьяволами». Это усилило давление на скандального португальца. В первых турах чемпионата МЮ победил «Лестер» (2:1), а потом проиграл «Брайтону» (2:3) и «Тоттенхэму» (0:3), что вызвало огромную волну критики. Но в предыдущих двух матчах «красные дьяволы» победили «Бернли» (2:0) и «Уотфорд» (2:1), что заставило недоброжелателей Моуриньо на время затихнуть.

Играет МЮ пока без Андера Эрреры и Маркоса Рохо, которые почти вернулись на поле. Однако повезло «красным дьяволам» с Люком Шоу. Он к поединку в ЛЧ успел восстановиться. Теперь в лазарете у манкунианцев находится только Фил Джонс.

Тренды

  • Беспроигрышная серия «Янг Бойза» равна десяти поединкам.
  • Беспроигрышная домашняя серия «Янг Бойза» достигла 21 матча.
  • В семи из десяти предыдущих официальных встреч «Янг Бойз» дома сыграла ставка «тотал больше 2,5».
  • «Манчестер Юнайтед» выиграл только два из предыдущих пяти поединков в Лиге Чемпионов.
  • На выезде в ЛЧ «красные дьяволы» победили лишь в двух из семи минувших матчей.
  • Ставка «ТБ 2,5» сыграла в четырех из пяти последних встреч МЮ.

Прогноз и ставки

1.75PinUp.comП2

«Янг Бойз» сейчас находится в хорошей форме, поэтому «красных дьяволов» ожидает сложнейший поединок. Однако у хозяев нет опыта сражения с такими сильными соперниками. Самыми крепками клубами, с которыми «Янг Бойз» сыграл за последние года два, не считая «Базеля», являются московский ЦСКА и «Олимпиакос». За четыре встречи с этими клубами «Янг Бойз» добился только одной ничьей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
678Прогнозов
324Выигрыш
56Возврат
298Проигрыш
23.6%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии