«Марсель» – «Айнтрахт»: ставим на первых

МеждународныйПерейти к матчу →
МарсельМарсель
Франция
Лига Европы
Stade Orange Velodrome
Айнтрахт ФрАйнтрахт Фр
Германия

Действующий финалист Лиги Европы – «Марсель» начнет групповой этап нового турнира игрой против обладателя Кубка Германии – «Айнтрахта». Хозяева – фавориты. Стоит ли ждать сенсации? – детали в прогнозе наших экспертов.

Марсель – Айнтрахт. Прогноз на Лигу Европы (20.09.2018)

Анонс матча

Марсель

В минувшем сезоне «Марсель» превзошел все ожидания, пробившись в финал Лиги Европы. В решающем поединке, который прошел во Франции, футболисты Руди Гарсия были на три головы ниже игроков Диего Симеоне, поражение 0:3. В Лиге1 «Олимпик» финишировал четвертым и вновь выступит во втором по значимости континентальном клубном турнире. В текущем первенстве страны хозяева – вторые с десятью очками после пяти туров.    

Айнтрахт Фр

Последний матч «Айнтрахта» в групповом раунде Лиги Европы состоялся четыре с половиной года назад. Тогда португальские «драконы» по сумме двух встреч выбили немецких «орлов» из первого раунда плей-офф. Весной гости еще под началом Нико Ковача преуспели в Кубке Германии, разгромив в финале «Баварию».

Сейчас ими руководит австрийский коуч – Ади Хюттер. В чемпионате Бундеслиги его подопечные взяли три очка из девяти возможных и разместились на двенадцатой позиции.

Тренды

  • В этом календарном году «Марсель» выиграл четыре домашних матча в рамках Лиги Европы.
  • «Айнтрахт» проиграл четыре из пяти официальных поединков текущего сезона.        

Прогноз и ставки

1.671win.comП1 + ТМ(4,5)

После сенсационной победы в финале Кубка Германии, «Айнтрахт» провалился в Суперкубке и новом Кубке страны. Выступления в Бундеслиге, в основном, безуспешные. «Марсель» тоже спотыкался, но выигрыш в средиземноморском дерби у «Монако» придал "олимпийцам" мощный импульс.

Воскресной ночью от его последнего соперника – «Генгама» не осталось и следа. Считаем, что хозяева начнут с набора трех очков и продлят свою успешную домашнюю континентальную серию.    

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии