«Шальке» - «Порту»: какой выбор сделать?

МеждународныйПерейти к матчу →
ШалькеШальке
Германия
Лига Чемпионов
VELTINS-Arena
ПортуПорту
Португалия
vitalij-mazurin
Автор прогнозаВиталий Мазурин
Статистика
7 дней+ 3= 0- 30.0%
30 дней+ 12= 3- 20-0.8%

«Шальке» провалил старт сезона в Бундеслиге и испытывает серьезные проблемы в игре. Сможет ли «Порту» обыграть кризисного соперника? Ответ в нашем прогнозе.

Шальке - Порту. Прогноз на матч Лиги Чемпионов (18.09.2018)

Анонс матча

Шальке

Для «Шальке» старт нынешнего сезона стал полной катастрофой – команда Доменико Тедеско проиграла все три матча и расположилась на предпоследней строчке в таблице. В последнем туре «горняки» ездили в Мёнхенгладбах, где встречались с местной «Боруссией». «Перескакать» «жеребят» команде Тедеско не удалось – «Боруссия» победила 2:1, позволив гостям лишь отличиться голом престижа на 93-й минуте

Порту

«Порту» в прошлом сезоне добыл чемпионство и уже сделал несколько шагов в этом чемпионате по направлению к следующему «золоту». В четырех турах чемпионата «драконы» заработали девять очков, оступившись лишь в поединке с «Гимарайншем», но эту неудачу смело можно списать на нелепое стечение обстоятельств. Отлично себя проявляет камерунский форвардВенсан Абубакар, на счету которого уже три мяча в Примейре.

Тренды

  • Команды уже пересекались в Лиге Чемпионов – в 2008 году в 1/8 финала они обменялись домашними победами со счетом 1:0, после чего «Шальке» был сильнее в серии пенальти
  • В трех турах чемпионата «Шальке» забил всего два гола
  • «Порту» отыграл «насухо» два выездных матча и трех в этом сезоне

Прогноз и ставки

1.85PinUp.comХ2+ТМ3.5
«Шальке» сейчас пребывает в серьезном игровом кризисе, это факт. Немецкий клуб имеет серьезные проблемы в обороне, да и с дисциплиной у игроков возникают сложности, как случилось в первом туре с «Вольфсбургом», где глупейшее удаление заработал Матия Настасич. «Порту» выглядит сейчас явным фаворитом и наверняка будет стремиться к максимальному результату, однако раскрываться сильно однозначно не будет.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии