АЕК Ларнака – «Цюрих»: чего ожидать в матче?

МеждународныйПерейти к матчу →
Лига Европы
Neo GSP Stadium
ЦюрихЦюрих
Швейцария
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 15= 3- 21-0.5%

Нынешние соперники не считаются главными претендентами на выход в плей-офф. «Цюрих» не очень убедительно выглядит на старте сезона. АЕК пока не обрел оптимальных кондиций. Представляем прогноз на матч Лиги Европы.

АЕК Ларнака – Цюрих. Прогноз на Лигу Европы (20.09.2018)

Анонс матча

АЕК Ларнака

«Воины» лишь во второй раз получили право выступить на групповом этапе еврокубка. В прошлом сезоне им удалось пополнить клубный музей трофеем. Команда добилась триумфа в местном кубке, но ей все же пришлось пробиваться в осеннюю стадию Лиги Европы через сито квалификации. «Желто-зеленые» благодаря успешным действиям в родных стенах со своей задачей справились.

Андони Ираола, только летом приступивший к своим обязанностям, нашел взаимопонимание с футболистами. Его подопечные не очень удачно стартовали в местном чемпионате, поделив очки на выезде с «НЕА Саламис» (1:1). АЕК является домашней командой. Кипрский клуб редко в родных стенах допускает осечки.

Должны успеть восстановиться правый фулбек Игор Силва и центральный хав Начо Касес, а вот в центре обороны, скорее всего, не появится Хоан Труйольс.

Цюрих

Швейцарцы также добились успеха в местном кубке, но в отличие от своего оппонента они квалифицировались в групповой турнир еврокубка напрямую.

Суперлига стартовала еще в июле. Команда успела получить необходимую игровую практику, однако выдающихся результатов она в чемпионате не демонстрировала. Лишь в кубковых встречах она без труда расправлялась с не самыми серьезными оппонентами.

Клуб вынужден был попрощаться с несколькими ключевыми исполнителями. Закрыть проблемные позиции в полной мере не удалось. Скромно выглядит «Цюрих» вдали от дома. В нынешнем сезоне он уже дважды подписывал капитуляцию на выезде.

Правый хав Фабиан Ронер на поле не выйдет. Рискуют не сыграть центрбек Умару Бангура и форвард Ассан Сисей.

Тренды

  • АЕК выиграл три предыдущих домашних матча в нынешней ЛЕ с разгромным счетом, не пропустив ни гола.
  • «Цюрих» не выигрывает в гостях в рамках ЛЕ семб матчей кряду, уступив в пяти из них.

Прогноз и ставки

1.97Marathonbet.comП1

Не очень феерят швейцарцы вдали от дома. Непросто им будет зацепиться за очки в предстоящей встрече. «Воины», как правило, в родных стенах расправляются со своими соперниками. С первых же минут они постараются продавить гостей. «Желто-зеленые» еще до перерыва могут обозначить свое преимущество.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
24 АПР | 05:00
Ванкувер

Ванкувер

2.10
Нэшвилл

Нэшвилл

Голосов «ЗА»
90.1%

Статистика прогнозов на футбол

logo
858Прогнозов
409Выигрыш
61Возврат
388Проигрыш
25.81%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии