«Акхисар» - «Краснодар». Прогноз Максима Калиниченко

Акхисар - Краснодар. Прогноз Максима Калиниченко (20.09.2018)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч Лиги Европы «Акхисар» - «Краснодар»

Обладатель Кубка Турции «Акхисар Беледиеспор» принимает на своем поле «Краснодар». Шансы команд примерно равны на игру, по мнению букмекеров, однако на гостей коэффициент немного ниже.

«Черно-зеленые» в прошлом году завершили регулярное первенство в середине таблицы, но пробились в Лигу Европы через кубок страны. После выигранного Суперкубка результаты подопечных Сафета Сушича пошли на спад и они до сих не смогли ни разу одержать победу в нынешнем розыгрыше Суперлиги.

«Быки» расстались с Федором Смоловым и пригласили из молодежного состава Ивана Игнатьева, выставив его на острие атаки. Также у Мурада Мусаева есть великолепный джокер Шапи-Сулейманов, которые уже успел забить два гола в концовках. Именно это позволило вернуться на четвертое место в Премьер-Лиге.

Наделали шуму турки во внутреннем первенстве в прошлом году. Славятся они своим замечательным настроем на кубковые поединки. Нельзя давать им играть в свой футбол у себя дома, где при поддержке болельщиков раскрывается Селезнев. Краснодарцам будет очень тяжело сегодня набрать очки.

Склоняюсь к победе «Акхисара» за 3,51 в БК Winline.

3.511win.comП1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня