«Бенфика» - «Бавария». Прогноз Максима Калиниченко

Бенфика - Бавария. Прогноз Максима Калиниченко (19.09.2018)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч Лиги Чемпионов «Бенфика» - «Бавария»

На стадионе «Эштадиу да Луж» «Бенфика» принимает действующего чемпиона Германии - «Баварию». В позапрошлой Лиге Чемпионов именно немцы остановили португальцев в плей-офф. 

Лиссабонские «орлы» прошли уже две стадии квалификации - с общим счетом 2:1 был пройден «Фенербахче», а потом 5:2 против ПАОКа. В чемпионате Португалии всё по-прежнему замечательно, ведь в активе «красных» первая позиция и только три пропущенных гола.

«Баварцы» при Нико Коваче преобразились и стали совершенно иной командой, более прагматичной и сбалансированной. В Суперкубке они уничтожили «Айнтрахт» (5:0), да и в Германии больше не было оппонентов за три тура, пропустивших менее трех мячей. К тому же, есть вариативность в атаке - по два мяча сразу на счету трех футболистов.

Очень не повезло португальцам, которым в первом туре сразу же придется пройти проверку на прочность. Они могут поразить, однако лучше сконцентрироваться на немцах. Баварцы в великолепной форме, считаю им по силам забить больше двух мячей.

Предлагаю поставить на индивидуальный тотал гостей больше(2,5) в БК 1хСтавка за 2,48.

2.481хСтавкаИТ2 Б(2,5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы