ПАОК – «Челси»: какой получится игра?

МеждународныйПерейти к матчу →
ПАОКПАОК
Греция
Лига Европы
Toumba Stadium
ЧелсиЧелси
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 1- 4-0.2%
30 дней+ 13= 4- 22-0.8%

После потрясающего старта в Премьер-лиге «Челси» предстоит проверить на прочность греческий ПАОК в Лиге Европы. Выстоит ли команда Рэзвана Луческу в этом матче? Что пишут эксперты сайта в своем прогнозе?

ПАОК – Челси. Прогноз на Лигу Европы (20.09.2018)

Анонс матча

ПАОК

ПАОК в прошлом сезоне стал вице-чемпионом Греции, а в этом «двуглавые орлы севера» уже успели навести шороху в квалификации Лиги Чемпионов. ПАОК сумел выбить из турнира швейцарский «Базель» (2:1, 3:0) и российский «Спартак» (3:2, 0:0). Остановила греков только «Бенфика», которая в ответном матче разгромила команду Луческу (4:1). Хотя встреча в Португалии завершилась со счетом 1:1.

В прошлом сезоне ПАОКу не удалось пробиться в групповой этап Лиги Европы, но до этого греки проходили в него стабильно. В сезоне 2016/2017 «двуглавым орлам» удалось выйти из группы в 1/16 финала, но там ПАОК проиграл «Шальке».

Отметим, что в этой встрече грекам не сможет помочь дисквалифицированный защитник Лео Матос.

Челси

«Челси» - это редкий гость в Лиге Европы. В последний раз «синие» играли здесь в сезоне 2012/2013, и тогда они выиграли турнир. Сейчас у «Челси» есть все шансы повторить это достижение.

После поражения «Манчестер Сити» в Суперкубке Англии (0:2) «Челси» выдал потрясающую пятиматчевую победную серию. Команда Маурисио Сарри выиграла первые пять встреч в Премьер-лиге, в итоге возглавив таблицу вместе с «Ливерпулем». Побеждали«пенсионеры» в этот период «Хаддерсфилд» (3:0), «Арсенал» (3:2), «Ньюкасл» (2:1), «Борнмут» (2:0) и «Кардифф» (4:1).

Команде Маурисио Сарри в этом поединке не поможет Сеск Фабрегас.

Тренды

  • ПАОК выиграл три из четырех последних матчей.
  • Забили греки во всех пяти предыдущих поединках.
  • В Лиге Европы ПАОК выиграл только четыре из десяти минувших домашних встреч.
  • Победная серия «Челси» равна пяти матчам.
  • В четырех из пяти последних поединков «пенсионеров» сыграла ставка «тотал больше 2.5».
  • В ЛЕ в гостях «Челси» выиграл лишь три из пяти предыдущих встреч.

Прогноз и ставки

2.06PinUp.com

«Челси» лидирует в чемпионате и в данный момент все выглядит так, будто команда Сарри имеет хорошие шансы побороться за титул. Лига Европы в таком случае будет «пенсионерам» только мешать. В это воскресенье «Челси» действительно важнее выиграть у «Вест Хэма», чем заработать три очка в Греции. Поэтому в Салониках на поле возможно появиться полурезервный состав «синих». Мы поставим здесь на «1Х».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.98PinUp.comТМ 2.5

Наш прогноз –  победа ПАОКа или ничья за 2.06 в БК Лига Ставоr, вторым прогнозом станет ставка на низкую результативность, открытого футбола, на наш взгляд, ждать трудно. Тотал меньше 2.5 берем за 1.98

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
685Прогнозов
327Выигрыш
57Возврат
301Проигрыш
23.57%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии