«Рапид» - «Спартак». Прогноз Максима Калиниченко

Рапид - Спартак. Прогноз Максима Калиниченко (20.09.2018)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч Лиги Европы «Рапид» - «Спартак»

Московский «Спартак» находится в группе G и ему предстоит в первом туре выезд к «Рапиду». После небольшого скандала коэффициенты резко склонились на сторону принимающей стороны.

Венский коллектив, как и многие австрийские, достаточно колючий и неуступчивый. Он прошел две стадии квалификации, проигрывая гостевой матч, но отыгрываясь в родных стенах. «Зелено-белые» в последних двух турах Бундеслиги смотрелись вяло и откатились на седьмую позицию, то есть покинули зону плей-офф.

У «красно-белых» сейчас очень много проблем - на долгий срок выбыл Жиго, вместе с ним вылетел из строя другой центральный защитник Кутепов. Массимо Каррера принял решение отстранить Андрея Ещенко и Дениса Глушакова - одних из главных творцов чемпионства в позапрошлом сезоне, а также был продан Промес. В выходные «спартачи» уступили «Ахмату» (1:2) у себя дома и потеряли вторую позицию.

У москвичей проблемы в центре обороны и не лучшие результаты в последних встречах. Считаю, что в Лиге Европы, несмотря на все трудности, «народная команда» преобразиться и доставит неприятности австрийцам.

Предлагаю взять победу «Спартака» с азиатской форой(0) в БК Марафон за 2,18.
2.18Marathonbet.comФ2(0)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы