«Реал» - «Рома». Прогноз Максима Калиниченко

Реал - Рома. Прогноз Максима Калиниченко (19.09.2018)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч Лиги Чемпионов «Реал» - «Рома»

Группа G подарит нам противостояние «Реал» и «Ромы». Оба соперника не лучшим образом идут в чемпионате и занимают не ведущие роли во внутреннем первенстве.

Мадридцы летом расстались с одним из лучших футболистов современности - Криштиану Роналду. Без него «сливочные» проиграли в Суперкубке УЕФА, но в Ла Лиге, не показывая содержательный футбол, по-прежнему занимают вторую строчку, потеряв очки только однажды в прошлом туре с «Атлетиком» (1:1).

«Волки» провели уже четыре матча в нынешнем чемпионате, правда победили лишь в первом туре «Торино» (1:0). Также они дважды сыграли вничью, а единственному сопернику с громким именем - «Милану» - 1:2 проиграли. Летом римляне остались без Наингголана.

По игре никто из оппонентов сейчас не впечатляет. Думаю, к еврокубкам «галактикос» разгонятся и вновь одержат победу в очном противостоянии, причем сделают это в каждом из таймов.

Играюпобеду «Реала» в каждом из таймов за 2,76 в БК 1хСтавка.

2.761хСтавкаП1 в обоих таймах
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы