«Шахтёр» - «Хоффенхайм». Прогноз Максима Калиниченко

Шахтёр - Хоффенхайм. Прогноз Максима Калиниченко (19.09.2018)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч Лиги Чемпионов «Шахтёр» - «Хоффенхайм»

В группе F встречаются «Шахтёр» и «Хоффенхайм», причем очных встреч между этими командами ещё не было. Нас ожидает очень интересная тренерская дуэль.

Донецкий коллектив легко выиграл прошлый чемпионат Украины и напрямую пробился в Лигу Чемпионов, однако заклятые соперники из киевского «Динамо» уже два раза в этом сезоне победили со счетом 1:0. К счастью, это не мешает лидировать с хорошим отрывом.

«Деревенские» пробились в главный европейский турнир с третьего места в Бундеслиге, опередив дортмудскую «Боруссию». В этом сезоне они забивали абсолютно в каждом матче, правда два из трех проиграли. Если неудача с «Баварией» (1:3) простительна, то вот «Фортуна» (1:3) в фавориты не записывалась.

Думаю, ключевым моментов игры будет тактическое противостояние Фонсеки и Нагельсмана. Хочется победы «горняков», но будет очень тяжело. Предположу, что «сине-белые» с первых минут станут остро атаковать и забьют первый мяч.

Мой прогноз - первый гол забьет «Хоффенхайм» за 2,50 в БК Марафон.

2.5Marathonbet.comПервый гол: "Хоффенхайм"
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы