«Виктория» - ЦСКА. Прогноз Максима Калиниченко

Виктория - ЦСКА. Прогноз Максима Калиниченко (19.09.2018)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч Лиги Чемпионов «Виктория» - ЦСКА

Домапльзеньская «Виктория» постарается отобрать очки у московского ЦСКА. Хватит ли сил у молодежи Виктора Гончаренко что-то показать в Чехии? Последний раз «кони» здесь проигрывали в Лиге Чемпионов.

«Викторка» потерпела недавно поражение от «Славии» (0:4) и уступила лидирующую позицию, даже несмотря на семь побед в восьми турах. Клуб пропустил всего шесть голов за восемь игр, причем четыре из них в матче с лидером. Михаэл Кременчик уже третий год кряду является лучшим бомбардиром чехов.

«Армейцы» испытывают огромные проблемы с составом, а шесть футболистов ещё не вернулись из лазарета - Эрнандес, Магнуссон, Бистрович, Васин, Кучаев и Хосонов помочь в Чехии не смогут. «Красно-синие» держатся неплохо во внутреннем первенстве, занимая пятую строчку.

Гости стараются и играют неплохо, но боюсь, что сил на еврокубки может не хватить. Чехи колючие и дома умеют играть в агрессивный футбол. Скорее всего, проблемы москвичей скажутся.

Ставлю на чистую победу «Виктории» за 2,15 в БК Лига Ставок.

2.15PinUp.comП1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня