«Бешикташ» – «Сарпсборг»: ждать ли победы турецкого клуба?

МеждународныйПерейти к матчу →
БешикташБешикташ
Турция
Лига Европы
Vodafone Stadyumu
Сарпсборг 08Сарпсборг 08
Норвегия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 20-0.4%

Непросто гостям будет оказать достойное сопротивление своему более квалифицированному сопернику. «Бешикташ» имеет огромный опыт выступлений на столь высоком уровне. «Сарпсборг» дебютировал в своей новейшей истории на международной арене. Наш прогноз поможет оценить шансы команд на успех.

Бешикташ – Сарпсборг. Прогноз на Лигу Европы (20.09.2018)

Анонс матча

Бешикташ

«Черные орлы» не раз подтверждали свою состоятельность в самых крупных турнирах. В прошлом сезоне они с первого места пробились в плей-офф Лиги чемпионов, правда, оказать серьезного сопротивления «Баварии» им не удалось. Борьба на нескольких фронтах отняла у подопечных Шенола Гюнеша немало сил, и они в местной Суперлиге смогли занять лишь четвертое место.

«Бешикташ» вынужден был новый еврокубковый сезон начинать на ранней стадии квалификации Лиги Европы. В решающем противостоянии он достаточно легко разобрался с «Партизаном». «Черно-белым» необходимо хорошо подготовиться к дерби с «Фенербахче». Они постараются решить исход предстоящей встречи как можно раньше.

Покинул команду форвард Альваро Негредо

Сарпсборг 08

Норвежцы удивили футбольную общественность, пробившись впервые в групповой этап Лиги Европы. Команда не так давно выступает в Типпелиге, но определенных успехов она уже добилась. В прошлом сезоне, завоевав бронзовые награды, подопечные Гейра Бакке обеспечили себе попадание в еврокубковую квалификацию.

Добрались они и до финала местного кубка. «Сарпсборг», проходя сито отбора, справился с несколькими крепкими оппонентами, в том числе и с тель-авивским «Маккаби» в стадии плей-офф. К старту в групповом турнире команда подходит не в лучшем состоянии. В четырех последних встречах ей избегать поражений не удавалось.

Кадровых потерь у гостей нет.

Тренды

  • «Бешикташ» выиграл дома четыре из пяти последних матчей.
  • «Сарпсборг» уступил в четырех последних встречах подряд.
  • Во всех пяти последних поединках рассматриваемых команд пробивался тотал больше 2.5.

Прогноз и ставки

2.121хСтавкаП1 в 1-2 гола

Норвежцы уже совершили спортивный подвиг, пробившись в осеннюю стадию соревнований. Сложно будет им удивить нынешнего соперника. Команда, не имеющая достаточного опыта выступлений на международной арене, может не выдержать давления трибун. «Бешикташу» важно перед дерби с «Фенербахче» зарядиться позитивными эмоциями и сохранить силы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
961Прогнозов
457Выигрыш
69Возврат
435Проигрыш
27.45%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии