«Дюделанж» – «Милан»: праздник большого футбола в Великом Герцогстве

МеждународныйПерейти к матчу →
ДюделанжДюделанж
Люксембург
Лига Европы
Stade Josy Barthel
МиланМилан
Италия

Скромный «Дюделанж» впервые за 27 лет своего существования вышел в еврокубковую группу. «Милан» станет самым титулованным гостем на местном стадионе. Чего ожидать, праздник или урок большого футбола? – детали в прогнозе наших экспертов.

Дюделанж – Милан. Прогноз на Лигу Европы (20.09.2018)

Анонс матча

Дюделанж

За свою короткую историю «Дюделанж» четырнадцать раз становился чемпионом Люксембурга. Другими словами, каждый второй сезон. Лето «девяносто первых» прошло в различных квалификационных баталиях. Сначала – Лиги Чемпионов, с поражением по сумме двух матчей от «Видеотона». Затем – Лиги Европы, где представитель маленького, но Великого Герцогства выбил из турнира матерых «Легию» и ЧФР «Клуж».    

Милан

Экс-победитель Лиги Чемпионов давно не блещет в Серии А и вынужден перебиваться участием в Лиге Европы. В прошлом сезоне титулованный клуб финишировал шестым и получил прямое направление в группу второго по значимости континентального клубного турнира. В новом чемпионате страны «россонери» провели три поединка (победа, ничьи и поражение). Футболисты Дженаро Гаттузо временно расположились на пятнадцатой позиции.

Тренды

  • «Дюделанж» забивал в 9 матчах из 10.
  • «Милан» пропускал во всех трех официальных поединках.        

Прогноз и ставки

1.95Parimatch.comП2 всухую

Приезд «Милана» в крошечный Дюделанж – уже праздник. Безусловно, любой игрок хозяев мечтает забить маститому гостю. До сих пор у люксембуржцев это хорошо получалось. Но надо делать поправку на уровень соперников. «Россонери» в любом состоянии не могут стоять в одном ряду с «Легией» и ЧФР «Клужем». По нашему мнению, итальянцы преподнесут новичку группового этапа урок большого футбола. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
645Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
284Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии