«Нью-Йорк Янкиз» - «Бостон»: какой будет первая половина встречи?

Нью-Йорк - Бостон. Прогноз на матч МЛБ (21.09.2018)

21.09.2018
05:05 МСК
«Янки», Нью-Йорк, США

Два матча на стадионе «Янки» остались за «Нью-Йорком». «Бостон» делает немало хитов, но пока что победить не получается. Чем порадует третья игра? - читайте в нашем прогнозе.

Нью-Йорк - Бостон. Прогноз на матч МЛБ (21.09.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.71
П22.27
ТБ (8)2.03
ТМ (8)1.88
Ф1 (-1,5)2.52
Ф2 (1,5)1.59

«Нью-Йорк»

Если в первой игре серии «Нью-Йорк» смотрелся на бите достаточно блекло, то прошлой ночью «Янки» просто разорвали своего соперника. Им удалось сильно сыграть в защите, хотя соперник отбивал. Сейчас хозяева находятся в шаге от попадания в плей-офф, они по-прежнему идут на четвертой строчке в AL.

Масахиро Танака набрал отличную форму, пропустив в сентябре лишь один ран за 21 иннинг. Он трижды в этом сезоне выходил против «Бостона», в последний раз на стадионе «Фенвей» игрок пропустил один раз в 4,2 иннинга.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

«Бостон» играет без мотивации, поэтому клуб из штата Массачусетс проиграл три из пяти последних матчей. «Ред Сокс» делают большое количество хитов, но лишь малая часть игроков добегает до дома соперника. За пять прошлых игр «Красные» занесли всего пять раз, что может говорить о не самой лучшей форме игроков атаки.

Эдуардо Родригез был лучшим в августе, ведь за 17 иннингов он не пропустил ни разу. В сентябре «Эль Гуало» провел слабый матч против «Хьюстона», однако два других поединка питчер провел на хорошем уровне.

Тренды

  • «Бостон» сделал всего 12 ранов в пяти прошлых играх.
  • «Нью-Йорк» пропустил лишь 14 раз в пяти последних матчах.
  • Четыре из пяти последних матчей между командами прошли на ТМ 4,5 в первой половине.
  • Обе команды сыграли два из трех последних матчей на тотал 4,5 меньше в первых пяти иннингах.

Прогноз

1.841хСтавкаПервые пять иннингов ТМ 4,5
«Нью-Йорк» пока что доминирует в этой серии. У «Бостона» совсем ничего не получается в атаке, хотя «Ред Сокс» не так уж и мало отбивают. В старте у клубов будут достаточно надежные питчеры. Мы считаем, что встреча не начнется с большого количества пробежек.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

171Прогнозов
81Выигрыш
5Возврат
85Проигрыш
-25.5% от прибыли
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0% от прибыли