«Шальке» - «Бавария»: центральный матч тура

ШалькеШальке
Германия
Бундеслига
VELTINS-Arena
БаварияБавария
Германия

После трех туров вице-чемпион и чемпион Бундеслиги находятся на разных полюсах турнирной таблицы. Однако, это не мешает считать их личную встречу центральной. Чья полоса продлится после финального свистка? – вся информация в нашем прогнозе.

Шальке – Бавария. Прогноз на Бундеслигу (22.09.2018)

Анонс матча

Шальке

В прошлом сезоне «Шальке» вернулся в элиту немецкого футбола, став вице-чемпионом Бундеслиги. Заметный скачок по сравнению с предыдущим десятым местом! «Ноль-четвертые» автоматически прошли в группу Лиги Чемпионов, где уже провели один поединок с «Порту». «Драконы» реализовали пенальти со второй попытки и избежали минимального поражения. Итог – 1:1. Напомним, немцы выступают в самом ровном квартете еще вместе с российским «Локомотивом» и турецким «Галатасараем».

В чемпионате страны команда Доменико Тедеско на пару с «Байером» в числе отстающих. Известный коллектив оступился три раза подряд и с «баранкой» в графе «очки» занимает предпоследнее место. Хозяева проиграли «Вольфсбургу», «Герте» и «Боруссии» Менхенгладбах с общим счетом 2:6.

Бавария

Замена Юппа Хайнкеса на Нико Ковача совсем не означала перезагрузку. При хорвате команда играет в тот же футбол – свободно преодолевает любые препятствия. Все шесть официальных поединков этого сезона (Суперкубок Германии, Кубок страны, чемпионат, Лига Чемпионов) завершились в пользу мега-клуба.

На евроарене он всухую обыграл «Бенфику» в Лиссабоне. В Бундеслиге баварцы забивали в каждом поединке строго по три гола и набрали девять очков на «Хоффенхайме», «Штутгарте» и «Байере». Арьен Роббен, Роберт Левандовски и Томас Мюллер забили по два гола. В двух встречах футболисты из Мюнхена забивали перед финальным свистком, в трех – после 75-й минуты.   

Ориентировочные составы и список травмированных на ссылке.

Тренды

  • «Шальке» пропускал во всех матчах строго по два гола.
  • «Шальке» пропускал во всех матчах незадолго до финального свистка.
  • «Бавария» забивала во всех поединках строго по три гола.
  • В трех матчах «Баварии» голы были забиты в районе 90-й минуты.
  • Личные встречи прошлого сезона завершились в пользу «Баварии» (3:0 в Гельзенкирхене и 2:1 в Мюнхене).
  • В 7 личных встречах из 9 на поле «Шальке» «Бавария» забивала два гола за игру или больше.        

Прогноз и ставки

1.81хСтавкаИТ2 Б(2)
Турнирная близость в прошлом сезоне совсем не говорит о разнице в классе. В нынешней ситуации победа гостей не вызывает сомнения. Непонятен сам сценарий успеха. Потому предлагаем заиграть результативность и ставить по существующим трендам.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.881хСтавкагол после 75-й минуты
Прогнозируем тотал вторых больше (2,0) и ставим на это в БК 1хСтавка с коэффициентом 1.80. И гол после 75-й минуты с коэффициентом 1.88 в той же БК.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии