«Уэска» – «Реал Сосьедад»: будут ли голы?

УэскаУэска
Испания
Примера
Estadio El Alcoraz
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 5= 0- 50.0%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

Пятый тур испанской Ла Лиги откроется поединком «Уэски» и «Реал Сосьедада», набравших по четыре очка на старте. Кто из них по итогам этой встречи окажется выше в таблице? Предлагаем свой прогноз.

Уэска – Реал Сосьедад. Прогноз на испанскую Ла Лигу (21.09.2018)

Анонс матча

Уэска

Как «Уэска», так и «Реал Сосьедад» все первые три матча в этом сезоне провели в гостях. И оба клуба именно на выезде набрали свои первые очки. «Уэска» в первом туре сумела победить «Эйбар» (2:1), а потом была ничья в поединке с «Атлетиком» (2:2). Однако затем команду постигли две подряд неудачи. «Уэска» сначала потерпела разгромное поражение от «Барселоны» (2:8), а в минувшем туре проиграла дома «Райо Вальекано» (0:1).

Если фиаско от «Барсы», даже такое крупное, еще можно списать на неопытность арагонского коллектива, то проигрыш «Райо» является действительно обидным. До этого «великаны» проиграли оба поединка, да и в прошлом сезоне они тоже играли в Сегунде.

Реал Сосьедад

У «Реал Сосьедада» похожая история, отличаются только имена. Сан-себастьянцы победили в гостях «Вильярреал» (2:1) в первом туре, а во втором сыграли вничью с «Леганесом» (2:2). Однако в следующих поединках у басков были только поражения. «Эйбару» и «Барсе» команда Гаритано проиграла по 1:2.

Поединок с «Уэской» в качестве гостей снова предстоит провести «Реал Сосьедаду». Несмотря на недавнюю выездную победу над «Вильярреалом», это вряд ли особо радует басков. В последних 18 гостевых матчах в Ла Лиге сан-себастьянцы выиграли только дважды.

Еще и лазарет у команды Гаритано пополнился несколькими игроками. «Реал Сосьедад» потерял Диего Льоренте и Мартина Меркуланца, которые присоединились к Аднану Янузаю, Давиду Конче и Жону Гуриди. Зато пошел на поправку нападающий Виллиан Жозе, который в предстоящем матче может и появится.

Тренды

  • «Уэска» пропустила во всех шести предыдущих официальных поединках.
  • Выиграла «Уэска» только два из восьми минувших официальных матчей.
  • Ставка «тотал больше 2,5» сыграла в шести из десяти последних встреч «Уэски» в чемпионате.
  • У «Реал Сосьедада» лишь две победы в 18 предыдущих гостевых поединках Ла Лиги.
  • Во всех четырех матчах басков в этом сезоне сыграли ставки «тотал больше 2.5» и «обе забьют».
  • «Реал Сосьедад» обыграл «Уэску» в трех из четырех очных встреч. Еще один матч завершился ничьей.

Прогноз и ставки

1.751хСтавкаОбе забьют

Как показывает статистика, в «Уэски» защита сейчас находится в плохом состоянии. Однако у сан-себастьянцев это тоже не самое надежное звено. Хотя забивают оба клуба достаточно стабильно. На победу больше шансов у «Реал Сосьедада», но «Уэска» после двух неудач подряд может серьезно настроится на встречу с басками.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
629Прогнозов
301Выигрыш
51Возврат
277Проигрыш
20.7%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии