«Уотерфорд» – «Слайго Роверс»: каким получится матч?

УотерфордУотерфорд
Ирландия
Премьер-дивизион
Waterford RSC
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 5= 0- 50.0%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

Мотивация у соперников может быть разной. «Уотерфорд Юнайтед» продолжает бороться за еврокубковую путевку. «Слайго Роверс» практически все задачи в текущем сезоне уже решил. Представляем прогноз на матч ирландского Премьер-Дивизиона.

Уотерфорд – Слайго Роверс. Прогноз на чемпионат Ирландии (21.09.2018)

Анонс матча

Уотерфорд

«Синие» не могут похвастаться своими результатами в последнее время. Команда вынуждена была в течение шести недель подряд проводить матчи вдали от дома. Ей не удалось продолжить борьбу в Кубке Ирландии, да и в чемпионате положение подопечных Алана Рейнолдса немного ухудшилось.

Оказавшись за пределами еврокубковой зоны, «Уотерфорд Юнайтед» все же надеется опередить «Шемрок Роверс» в турнирной таблице. Вернувшись в родные пенаты, команда разобралась с «Брей Уондерерс» (2:0). В предстоящем поединке «синим» будет противостоять более квалифицированный оппонент.

Не появится на поле левый фулбек Дерек Дейли. Рискуют не сыграть форвард Кортни Даффус и полузащитник Джон Мартин.

Слайго Роверс

«Красные» практически потеряли интерес к матчам внутреннего чемпионата. Рассчитывать на высокое место они не могут, а команды, расположившиеся в опасной зоне, не создают им особой угрозы. Оторвавшись от «Лимерика» на одиннадцать очков, подопечные Джерарда Литтла практически обеспечили себе прописку в Премьер-Дивизионе.

Недооценивать все же их не стоит. Они периодически преподносят неприятные сюрпризы своим соперникам. Особенно опасен «Слайго Роверс» вдали от дома. По количеству набранных очков в гостевых встречах он уступает только претендентам на чемпионство.

Не готов появиться на поле правый латераль Гэри Бойлан.

Тренды

  • «Уотерфорд» выиграл дома три из шести последних матчей.
  • «Слайго» уступил в двух из трех последних туров.
  • В нынешнем чемпионате «Уотерфорд» дважды обыгрывал «Слайго», а еще один матч завершился вничью.

Прогноз и ставки

1.911хСтавкаП1

«Синие» гораздо комфортнее себя чувствуют в родных стенах, однако им не стоит рассчитывать на легкую победу в противостоянии с потерявшим мотивацию соперником. «Слайго Роверс» является одной из лучших гостевых команд Премьер-Дизиона. «Красные» вполне могут испортить настроение хозяевам поля, но мотивация«Уотерфорда» должна сыграть свою роль.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
629Прогнозов
301Выигрыш
51Возврат
277Проигрыш
20.7%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии