«Хетафе» – «Атлетико»: ждать ли голов в матче?

ХетафеХетафе
Испания
Примера
Coliseum Alfonso Perez
АтлетикоАтлетико
Испания
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 17-0.1%

Не так очевиден исход предстоящей встречи. «Атлетико» включился в борьбу на двух фронтах. «Хетафе» заметно активизировался в последних турах. Оценить шансы команд вам поможет наш прогноз.

Хетафе – Атлетико. Прогноз на испанскую Ла Лигу (22.09.2018)

Анонс матча

Хетафе

«Синие» прогнозировано уступили на «Сантьяго Бернабеу» (0:2), однако в статусе аутсайдера они оставаться не захотели. Команда, заметно прибавив, набрала в последних трех турах семь очков.

Особенно гордиться она может выступлением на стадионе «Рамон Санчес Писхуан», где хозяева поля особой гостеприимностью не отличаются. Тем не менее, подопечные Хосе Бордаласа уверенно разобрались с «Севильей» (2:0).

«Хетафе» постарается и в родных стенах порадовать своих болельщиков. Пока в нынешнем сезоне «городские» горечи поражения в домашних матчах не ощущали.

Практически все футболисты, находившиеся в лазарете, вернулись в общую группу. Лишь опорный полузащитник Маркель Бергара рискует пропустить встречу.  

Атлетико

«Матрасникам» пока не удается продемонстрировать свои лучшие качества, по крайней мере, во внутреннем чемпионате. В кубковых турнирах дела у них складываются гораздо успешнее. После триумфа в Суперкубке УЕФА подопечные Диего Симеоне смогли добиться позитивного результата и в групповом турнире Лиги чемпионов. Они вдали от дома справились с «Монако» (2:1). Позитивными эмоциями «красно-белые» зарядиться смогли, но и сил на поле они оставили немало.

График у «Атлетико» очень напряженный. Футболисты вынуждены проводить по две встречи в неделю. Возможно, тренерский штаб проведет ротацию. Продолжают лечение левый вингер Витоло, нападающий Никола Калинич и правый защитник Сантьяго Ариас. Может матч пропустить и центрбек Стефан Савич.

Тренды

  • «Атлетико» выиграл в Примере только три из десяти последних матчей.
  • На выезде «матрасники» выиграли лишь два из восьми последних матчей.
  • «Хетафе» не пропустил ни одного гола в нынешнем чемпионате.
  • «Хетафе» побеждал в 7 из 11 предыдущих поединков в Ла Лиге.
  • «Атлетико» обыгрывал «Хетафе» в восьми последних встречах кряду.

Прогноз и ставки

2.021хСтавка

«Матрасники» после нескольких не очень удачно проведенных матчей добились важной победы в Лиге чемпионов. Уверенность в своих силах они укрепили, но их ждет очень серьезная проверка на прочность. «Синие»  рассчитывают в очередном домашнем поединке продлить свою беспроигрышную серию. Функционально «городские» должны быть готовы лучше.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
93.6%

Статистика прогнозов на футбол

logo
970Прогнозов
462Выигрыш
69Возврат
439Проигрыш
27.77%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии