«Севилья» – «Хетафе»: сколько забьют команды?

СевильяСевилья
Испания
Примера
Estadio R. Sanchez Pizjuan
ХетафеХетафе
Испания
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 17-0.1%

Только признанные гранды не теряли очков в Примере. «Севилья», претендующая на место в зоне Лиги чемпионов, пока свой высокий статус подтвердить не может. «Хетафе» попытается воспользоваться не лучшей формой своего соперника. Наш прогноз поможет определиться с выбором ставки.

Севилья – Хетафе. Прогноз на испанскую Ла Лигу (16.09.2018)

Анонс матча

Севилья

Не блистали «красно-белые» в прошлом сезоне. Не могут они обрести оптимальных кондиций и в стартовавшем чемпионате. Им необходимо было форсировать форму, чтобы удачно выступить в еврокубковой квалификации. Путевку в осеннюю стадию Лиги Европы команда себе обеспечила, но избежать спада в игре ей не удалось.

В двух крайних турах «нервионцы» набрали одно очко, ни разу не отметившись при этом в воротах соперников. Потерпела «Севилья» свое первое поражение в дерби с «Бетисом» (0:1) во многом из-за ошибочного решения арбитра, удалившего Роке Месу. Дисциплинарный комитет признал это, реабилитировав центрального полузащитника.

Тем не менее, кадровые проблемы у хозяев поля остаются. Серхио Эскудеро и Габриэль Меркадо, а также опорный хав Максим Гоналон не сыграют. Может не появиться в опорной зоне и Ибрагим Амаду

Хетафе

«Синие» оставили сразу же после возвращения в Ла Лигу приятное впечатление. Им буквально одной победы не хватило в минувшем сезоне для завоевания путевки в квалификацию Лиги Европы. Опередил в турнирной таблице «городских» как раз нынешний соперник.

Подопечные Хосе Бордаласа постараются доказать что они способны бороться за высокое место. Лишь в гостевом противостоянии с мадридским «Реалом» (0:2) «Хетафе» не удалось зацепиться за очки. Потерпев поражение на «Сантьяго Бернабеу» команда прервала четырехматчевую победную серию вдали от дома.

Серьезных кадровых проблем у «синих» нет.

Тренды

  • В шести последних домашних матчах «Севилья» одержала три победы и трижды сыграла вничью.
  • В трех из четырех последних домашних матчах в Примере «Севилья» не пропускала ни одного гола.
  • В 11 из 12 последних поединках  «Хетафе» в Примере забивалось менее трех голов.
  • На выезде «Хетафе» побеждал в четырех из пяти последних поединков.
  • Только в трех из девяти последних встречах между «Севильей» и «Хетафе» пробивался тотал больше 2.5.

Прогноз и ставки

1.9PinUp.comТМ 2.5

Не так много времени останется у «нервионцев» для подготовки к еврокубковому противостоянию со «Стандардом». «Севилья» может включить щадящий режим в предстоящем домашнем матче. «Синим» экономить силы нет необходимости. В крайних трех очных встречах «Хетафе» достойное сопротивление оказывал сопернику.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
94.7%

Статистика прогнозов на футбол

logo
963Прогнозов
458Выигрыш
69Возврат
436Проигрыш
28.06%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии