«Хиросима» - «Токио»: прервется ли неудачная серия гостей?

ХиросимаХиросима
Япония
Джей-лигa
"Эдион" (Хиросима)
ФК ТокиоФК Токио
Япония
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 5- 263.5%
30 дней+ 97= 23- 8311.5%

«Токио» не может победить на протяжении последних семи матчей и рискует лишиться третьей строчки, если его серия продолжится. Смогут ли гости обыграть «Хиросиму» и удержаться в зоне Лиги Чемпионов? Ответ в нашем прогнозе.

Хиросима - Токио. Прогноз на чемпионат Японии (22.09.2018)

Анонс матча

Хиросима

«Хиросима» все еще удерживает лидерство в чемпионате, но оно уже не является таким непоколебимым, каким было еще месяц назад. «Кавасаки» приблизился к команде Хироши Ёфуку на расстояние шести очков, имея при этом игру в запасе. В прошлом туре «Хиросима» проиграла в гостях «Тосу» со счетом 0:1, это поражение стало для нее уже вторым за последние четыре матча.

ФК Токио

«Токио» не так давно был непосредственным конкурентом «Хиросимы» в борьбе за чемпионство, но за последний месяц ситуация кардинально изменилась. Сейчас коллектив Кэнта Хасэгавы отстает от своего сегодняшнего соперника на 13 очков, а второму «Кавасаки» проигрывает семь баллов. Ситуация усугубляется еще и тем, что сразу четыре команды претендуют на третью строчку, поэтому выход из кризиса Хасэгаве искать нужно немедленно.

Тренды

  • В первом круге «Токио» победил со счетом 3:1
  • В последних восьми домашних матчах «Хиросима» забивает минимум один гол
  • «Токио» не может забить в последних трех матчах

Прогноз и ставки

1.95PinUp.comОБЗ

«Хиросима» в прошлом туре очень неожиданно лишилась очков, уступив аутсайдеру «Тосу». Таким образом «Кавасаки» приблизился к ней на опасное расстояние и сегодняшним хозяевам больше ничего не остается, кроме как побеждать в каждом матче. «Токио» также имеет свои виды на последний билет в Лигу Чемпионов и явно не отдаст его без боя.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии