«Кристал Пэлас» – «Ньюкасл»: какой получится игра?

Премьер-лига
Selhurst Park
НьюкаслНьюкасл
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 15= 3- 21-0.5%

В очередном туре «Кристал Пэлас» постарается взять три очка в матче против «Ньюкасла». Удастся ли лондонскому клубу обыграть «сорок»? Наш прогноз.

Кристал Пэлас – Ньюкасл. Прогноз на английскую Премьер-лигу (22.09.2018)

Анонс матча

Кристал Пэлас

Наверняка фанаты «Кристал Пэлас» несколько разочарованы стартом своей команды после эффектного завершения предыдущего сезона. Минувший чемпионат «стекольщики» закончили шестиматчевой беспроигрышной серией, на протяжении которой «орлы» четыре раза праздновали успех. Подопечные Роя Ходжсона из зоны вылета поднялись в середину турнирной таблицы, показав отличную игру.

Однако сейчас у «стекольщиков» уже не все так гладко. В первых пяти турах «Кристал Пэлас» встречался только с одним представителем топ-6, но проиграл трижды. Обидчиками команды Ходжсона стали «Уотфорд» (1:2), «Саутгемптон» (0:2) и «Ливерпуль» (0:2). Победы «орлы» добывали доселе только в гостевых матчах, обыграв «Фулхэм» (2:0) и «Хаддерсфилд» (1:0) в чемпионате, а «Суонси» (1:0) в Кубке Лиги.

Отметим, что в этом матче «Кристал Пэлас» не смогут помочь Скотт Данн и Коннор Уикхэм. Также под вопросом участие в поединке Кристиана Бентеке и Папе Ндиайе Суаре.

Ньюкасл

 Без сомнений, предпоследняя позиция«Ньюкасла» должна бы заставить болельщиков «сорок» волноваться за свою прописку в элите. Однако не стоит забывать, что команда Бенитеса за первые пять туров сыграла сразу с четырьмя представителями топ-шесть. «Ньюкасл» уже встретился с «Манчестер Сити», «Челси», «Арсеналом» и «Тоттенхэмом». Всем «сороки» проиграли с одинаковым счетом (1:2).

Впрочем, это никак не объясняет неудачи команды Бенитеса в других матчах. Подопечные испанца также уступили в Кубке Лиги «Ноттингему» - 1:3, а в единственной встрече чемпионата не с грандом сыграли вничью с «Кардиффом» (0:0).

Перед данным матчем у «сорок» все основные футболисты в порядке. Возможно, не появится на поле только защитник Джамаал Ласселс.

Тренды

  • «Кристал Пэлас» проиграл три из пяти предыдущих поединков.
  • Дома в Премьер-лиге «стекольщики» проиграли пять из восьми минувших матчей.
  • В пяти из шести поединков «Кристал Пэласа» в этом сезоне сыграла ставка «тотал меньше 2,5».
  • «Ньюкасл» выиграл только одну из десяти предыдущих гостевых встреч в АПЛ.
  • Безвыигрышная серия «сорок» равна шести поединкам.
  • «Кристал Пэлас» обыграл «Ньюкасл» только в одном из десяти последних матчей.
  • Во всех трех минувших встречах этих команд сыграла ставка «тотал меньше 2,5».

Прогноз и ставки

1.78PinUp.comТМ 2.5

Очки в этом матче отчаянно нужны обоим клубам. «Кристал Пэлас» - чтобы порадовать родных болельщиков победой на «Селхерст Парк», а «Ньюкаслу» - порадовать фанатов хоть какой-то победой вообще. У «орлов» все в порядке с составом, да и «сороки», похоже, совсем не в форме. В чем точно сомневаться не приходится, так это в том, что «Кристал Пэлас» будет играть от защиты в этой встрече. Судя по минувшим очным матчам этих клубов, Бенитес будет совсем не против.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Кубок Италии
24 АПР | 22:00
Аталанта

Аталанта

1.89
Фиорентина

Фиорентина

Голосов «ЗА»
91.9%

2 место

Премьер-лига
24 АПР | 22:00
Эвертон

Эвертон

2.15
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
90.3%

Статистика прогнозов на футбол

logo
876Прогнозов
419Выигрыш
63Возврат
394Проигрыш
26.72%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии