«Лилль» - «Нант»: вечерний матч Лиги1

ЛилльЛилль
Франция
Лига 1
Stade Pierre-Mauroy
НантНант
Франция

Шестой тур Лиги1 продолжится вынесенным на субботний вечер матчем между «Лиллем» и «Нантом». Продолжат ли хозяева свою успешную домашнюю серию? – детали в нашем прогнозе.

Лилль – Нант. Прогноз на Лигу1 (22.09.2018)

Анонс матча

Лилль

Очевидно, руководство «Лилля» сделало выводы из результатов прошлого сезона и всячески пытается не допустить прежних ошибок. Известный тренер – Кристоф Гальтье уберег «догов» от вылета в Лигу2. Сейчас его подопечные входят в тройку лучших клубов Лиги1. Три верховые победы, сенсационная ничья с «Монако» и такое же удивительное поражение от «Анже». Так выглядит ключевая статистика хозяев.

Нант

Руководству «Нанта» пришлось прибегнуть к смене тренера. Первые шаги Мигеля Кардосо на новом поприще были неудачными. Его подопечные уступили в двух стартовых турах с общим счетом 1:5. Затем «канарейки» перестали терять по-крупному и даже смогли взять три очка в Страсбуре, а домашние встречи с «Каном» и «Реймсом» завершились вничью, 1:1 и 0:0, соответственно. Гости – семнадцатые в турнирной таблице.  

Тренды

  • «Лилль» выиграл обе домашние игры.
  • «Лилль» стабильно пробивал дома ИТ Б(2,5).
  • «Нант» пропускал в 4 матчах из 5.
  • В обоих выездных поединках «Нант» пропускал больше 1,5 гола.
  • В прошлом сезоне личная встреча в Лилле завершилась со счетом 3:0, а в Нанте – 2:2.     

Прогноз и ставки

2.11хСтавкаИТ1 Б(1,5)
«Лилль» на игровом и эмоциональном подъеме. Сегодня «доги» могут укрепить свое турнирное положение. «Нант» хоть и прервал черную серию, но еще не вышел на уровень добротного футбола. «Доги» - фавориты. Действительно, они играют раскованно, с четким акцентом на атаку. Считаем, что вратарю «канареек» предстоит поработать в поте лица.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
54Возврат
287Проигрыш
19.94%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии