«Манчестер Юнайтед» – «Вулверхэмптон»: сколько забьют команды?

Премьер-лига
Old Trafford
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 16= 3- 22-0.5%

«Вулверхэмптон» уже отобрал очки у одного манчестерского клуба в этом сезоне. Способны ли «волки» сделать это еще раз? Эксперты сайта подготовили свой прогноз на матч «Манчестер Юнайтед» с командой Силвы.

Манчестер Юнайтед – Вулверхэмптон. Прогноз на английскую Премьер-лигу (22.09.2018)

Анонс матча

Манчестер Юнайтед

Три подряд победы в гостевых встречах заставили недоброжелателей Жозе Моуриньо несколько поутихнуть. Особенно яркой получился триумф «красных дьяволов» в Лиге Европы. Здесь манкунианцы разгромили в Швейцарии «Янг Бойз» (3:0).

Хорошего результата МЮ добился и в минувшем матче Премьер-лиги. Подопечные Моуриньо нанесли первое поражение «Уотфорду» (2:1). Ну, а началась эта успешная серия победой над «Бернли» (2:0).

Теперь «Манчестер Юнайтед» впервые вернется на «Олд Траффорд» после сокрушительного поражения от «Тоттенхэма» (0:3). Это фиаско стало вторым для МЮ за пять последних домашних поединков в АПЛ. В общей сложности «красные дьяволы» выиграли восемь из десяти последних домашних встреч в чемпионате.

Помочь МЮ в этом матче не смогут дисквалифицированные Неманья Матич и Маркус Рашфорд.

Вулверхэмптон

«Вулверхэмптон» в данный момент является соседом МЮ по турнирной таблице, занимая девятое место. Этот факт «волков» точно не может не радовать. Португальская колония имени Марку Силвы не проигрывает уже четыре матча подряд, в трех из которых «вулвз» не пропустили. Началась эта беспроигрышная серия ничьей с «Манчестер Сити» (1:1).

Потом были победы над «Шеффилд Уэнсдей» (2:0), «Вест Хэмом» (1:0) и «Бернли» (1:0). Проиграли «волки» в этом сезоне только в гостевом поединке «Лестеру» (0:2). В отличие от МЮ, у «волков» с составом все в порядке. Восстанавливается от травмы только Иван Кавалейру, но он в этом сезоне еще не играл.

Тренды

  • У МЮ восемь побед в десяти последних домашних встречах в Премьер-лиге.
  • В четырех из пяти поединков «красных дьяволов» в этом чемпионате сыграла ставка «тотал больше 2.5».
  • Победная серия «Вулверхэмптона» равна трем матчам.
  • Ни в одной из этих встреч «волки» не пропустили.
  • Во всех пяти последних встречах «вулвз» сыграла ставка «тотал меньше 2.5».
  • «Манчестер Юнайтед» обыграл «Вулверхэмптон» в восьми из девяти предыдущих очных матчей. Правда, последняя встреча между этими командами состоялась в 2012 году на «Молинью». Тогда «красные дьяволы» победили соперника 5:0.

Прогноз и ставки

2.021хСтавкаТМ 2.5

Успешная серия «Вулверхэмптона», конечно, впечатляет. Но играли в этих поединках «волки» с далеко не сильнейшими сейчас соперниками, за исключением «Манчестер Сити», но и сражались подопечные Силвы с «горожанами» на своей арене. Можно не сомневаться, что защитную модель игры «Вулверхэмптон» выберет и в дуэли с МЮ. «Красные дьяволы» постараются пробить организованную оборону «волков». Сделать это команде Моуриньо будет не так и просто.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Кубок Италии
23 АПР | 22:00
Лацио

Лацио

1.95
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
92.2%

2 место

Премьер-лига
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
71.8%

Статистика прогнозов на футбол

logo
848Прогнозов
407Выигрыш
61Возврат
380Проигрыш
27.51%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии