«Монпелье» - «Ницца»: не меняем ставку

МонпельеМонпелье
Франция
Лига 1
Stade de la Mosson
НиццаНицца
Франция

Неделю назад «Монпелье» сыграл со «Страсбуром» 1:1 и позволил зайти нашей ставке на 1Х+ТМ(2,5). Стоит ли ее задействовать в игре «паладинов» с «Ниццей»? – детали в нашем прогнозе.

Монпелье – Ницца. Прогноз на Лигу1 (22.09.2018)

Анонс матча

Монпелье

«Монпелье» поставил свою старую пластинку с ничейно-низовым футболом. В трех последних турах такая тактика принесла позитивные результаты. Команда Мишеля Тер-Закаряна обыграла «Реймс» и сыграла вничью с «Сент-Этьеном». На прошлой неделе в игре со «Страсбуром» «паладины» практически до последней минуты удерживали счет 1:0, но гол Лебо Мотиба принес им вместо трех очков одно. Хозяева с восьмью баллами на шестом месте.

Ницца

Патрик Виейра ищет себя на посту главного тренера экс-бронзового призера Лиги1 – «Ниццы». А его команда продолжает поиск своей игры. «Орлы» начали сезон с поражения от новичка – «Реймса», а в третьем туре усугубили ситуацию провалом с «Дижоном». В последний летний день южане сенсационно обыграли «Лион» (1:0), причем на поле участника Лиги Чемпионов. На прошлой неделе гости в волевом стиле выиграли у «Ренна». К шестому туру они разместились на одиннадцатой позиции.  

Тренды

  • В трех последних матчах «Монпелье» пробивался ТМ(2,5).
  • «Монпелье» пропустил один гол в трех последних поединках.
  • «Ницца» выигрывала в двух последних турах.
  • Личные встречи минувшего сезона завершились со счетом 2:0 в Монпелье и 1:0 в Ницце.     

Прогноз и ставки

1.981хСтавка1Х+ТМ(2,5)
В игре «Монпелье» нет блеска, но она приносит вполне удобоваримый результат, как для клуба, лишенного амбиций. «Ницца» вышла из крутого пике, но нет уверенности в продолжении этой победной линии. Зная тяготение «паладинов» к мировым исходам, предлагаем заиграть их двойной шанс. Рассчитываем, что сегодня хваленая оборона хозяев сыграет на ноль.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
924Прогнозов
445Выигрыш
68Возврат
411Проигрыш
26.57%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии