«Олимпия» Асунсьон - «3 де Фебреро»: ждать ли уверенной победы лидера?

ОлимпияОлимпия
Парагвай
Профессиональный дивизион
"Мануэль Феррейра" (Асунсьон)
3 де Фебреро3 де Фебреро
Парагвай
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 11- 273.4%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

«Олимпия» в прошлом туре допустила ошибку, которая позволила конкурентам подобраться к ней вплотную. Сможет ли «3 де Фебреро» достойно сыграть против лидера? Ответ в нашем прогнозе.

Олимпия Асунсьон - 3 де Фебреро. Прогноз на чемпионат Парагвая (23.09.2018)

Анонс матча

Олимпия

«Олимпия» уверенно проводит чемпионат, занимая после 10 туров первую строчку в таблице. Однако, лидерство «короля кубков» очень шаткое, второй «Серро Портеньо» находится на расстоянии одного очка. В прошлом туре команда Даниэля Гарнеро сенсационно уступила в гостях «Соль де Америке» со счетом 1:2, потерпев таким образом уже второе поражение в чемпионате. Однако, вряд ли команда станет зацикливаться на этой неудаче и продолжит борьбу, характер у нее железный.

3 де Фебреро

«3 де Фебреро» слабо выступает в последнее время, но вряд ли кто ждал от скромного клуба из Сьюдад-дель-Эсте громких побед. Время от времени коллектив Хосе Арруа преподносит сюрпризы - в этом сезоне уже удалось обыграть «Гуарани», что можно считать серьезным подвигом, даже учитывая тот факт, что «аборигены» сейчас переживают не лучшие времена. В последних двух турах команда Арруа потерпела два поражения и подходит к поединку с лидером не в самом лучшем настроении.

Тренды

  • В этом году «Олимпия» дважды обыгрывала «3 де Фебреро»
  • В последних 11 домашних матчах «Олимпия» 10 раз обыгрывала «3де Фебреро», один матч проиграла
  • «3 де Фебреро» проиграл последние два матча с общим счетом 1:5

Прогноз и ставки

1.7Marathonbet.comФ1 (-1)

«Олимпия» сильно обожглась в прошлом туре об «Соль де Америку» и теперь шанса на ошибку у нее больше нет. Обыграть «3 де Фебреро» для «короля кубков» особого труда составить не должно, уж в слишком плохой форме сейчас находятся гости. Второй «Серро Портеньо» уже не обременен международными соревнованиями, поэтому так легко, как в прошлом сезоне, победа «Олимпии» уже не достанется, поэтому в поединках с очевидными аутсайдерами команда Гарнеро обязана легко брать по три очка.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
920Прогнозов
442Выигрыш
68Возврат
410Проигрыш
26.74%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии