«Сент-Этьен» - «Кан»: отойти от нокаута

Сент-ЭтьенСент-Этьен
Франция
Лига 1
Stade Geoffroy Guichard
КанКан
Франция

Разница в классе между лидером – ПСЖ и другими участниками Лиги1 не становится меньше. Это почувствовал на своей шкуре «Сент-Этьен». С каким настроением выйдут «святые» на игру с ершистым «Каном»? – подробности в прогнозе наших экспертов.

Сент-Этьен – Кан. Прогноз на Лигу1 (22.09.2018)

Анонс матча

Сент-Этьен

Как и предполагалось в одном из наших обзоров, «Сент-Этьен» потерял три очка в Париже. Встреча в столице прошла в одном направлении, все мячи влетели исключительно в ворота «святых». Разгром 4:0. И это первое поражение команды Жана-Луи Гассе. Остальная статистика «зеленых» состоит из стартовой победы над «Генгамом» и трех ничьих подряд, две из которых нулевые. Хозяева занимают четырнадцатое место.

Кан

«Кан» соседствует с «Сент-Этьеном» в турнирной таблице. Коллектив Фабьена Меркадаля с теми же шестью очками расположился на тринадцатой позиции. SMC также пострадал от ПСЖ, было это больше месяца назад в матче-открытии. Затем скромный клуб исключительно набирал очки, не покидая поле без забитого мяча. На счету гостей три ничьи и победа над «Дижоном» в логове «горчичных».               

Тренды

  • «Сент-Этьен» не побеждал в четырех последних матчах.
  • «Сент-Этьен» не забивал в трех последних поединках.
  • «Кан» не проигрывал в четырех последних матчах.
  • «Кан» забивал в четырех последних поединках.
  • Личные встречи прошлого сезона завершились в пользу «Сент-Этьена», 2:1 дома и 1:0 в гостях.         

Прогноз и ставки

1.73PinUp.comП1

С приходом Фабьена Меркадаля в «Кане» произошли принципиальные изменения. Доселе низко результативный клуб, четыре раза подряд не покидал поле без гола. Стоит отметить, что гости забивали дважды с пенальти и один раз на последней минуте. «Сент-Этьен» в играх с соперниками сопоставимого уровня может надежно сыграть в обороне. До матча с ПСЖ «святые» пропустили лишь дважды. Считаем, что эта особенность хозяев станет базисом их субботнего выигрыша. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии