ЦСКА - «Спартак». Прогноз Максима Калиниченко

ЦСКА - Спартак. Прогноз Максима Калиниченко (23.09.2018)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч российской Премьер-Лиги ЦСКА - «Спартак»

В воскресенье в дерби Всея Руси сразятся московские ЦСКА и «Спартак». Главная интрига - что окажется сильнее: опыт или молодость и амбиции? Кто из главных тренеров переиграет своего оппонента тактически?

«Армейцы» потеряли множетсво игроков из-за окончившихся контрактов и травм, так тут ещё в прошлом туре мышечные проблемы появились у Эрнандеса и Магнуссона. На лидирующие роли вышел Чалов, отличившийся шесть раз. «Красно-синие» забили четыре гола в Лиге Чемпионов, правда засчитаны были лишь два.

«Красно-белые» набрали 14 баллов и находятся в лиго-чемпионской зоне, правда все равно в центре скандалов. Глушаков и Ещенко были отстранены от основной команды, а на поле выходит всё больше молодых необстреленных футболистов.

По игре интереснее «кони», но не думаю, что проблемы "Спартака" повлияют на дерби, ведь это совсем иной статус матча. Обе команды забить в состоянии, однако отдаю предпочтение «красно-белым».

Предлагаю вариант - обе забьют + победа «Спартака» за 5,85 в БК 1хСтавка.

5.851хСтавкаП2+ОБЗ
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня