«Фрозиноне» - «Ювентус»: ждать ли разгрома?

ФрозинонеФрозиноне
Италия
Серия А
"Бенито Стирпе" (Фрозиноне)
ЮвентусЮвентус
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 36= 10- 352.8%
30 дней+ 133= 34- 12013.7%

«Ювентус» на неделе в меньшинстве обыграл «Валенсию» в гостях и потратил там массу сил. Сможет ли «Фрозиноне» воспользоваться усталостью соперника? Ответ в нашем прогнозе.

Фрозиноне - Ювентус. Прогноз на Серию А (23.09.2018)

Анонс матча

Фрозиноне

«Фрозиноне» крайне неудачно вернулся в Серию А, набрав в четырех турах всего одно очко. В прошлом матче «канарейки» потерпели разгромное поражение 0:5 от «Сампдории» на своем поле, весьма разочаровав болельщиков. Однако, команда Морено Лонго имеет стальной характер и вряд ли опустит руки после нескольких неудач, тем более, что на чемпиона Италии у них наверняка будет особый настрой.

Ювентус

«Ювентус» взял 12 очков в четырех турах и единолично возглавляет турнирную таблице. В прошлом поединке против «Сассуоло» наконец смог забить Криштиану Роналду, отметившись дублем. Соперника команда Массимилиано Аллегри обыграла со счетом 2:1, но непристойным поступком отметился Дуглас Коста, который теперь отбывает длительную дисквалификацию. В среду «Ювентус» проявил характер и обыграл «Валенсию» со счетом 2:0 на ее поле, находясь при этом в меньшинстве с 29-й минуты после удаления Роналду.

Тренды

  • В последних четырех матчах «Ювентус» одержал три победы над «Фрозиноне», но ни одна из них не была с разницей более чем в два гола
  • В этом сезоне «Ювентус» четыре раза побеждал и ни разу не обыгрывал соперника более чем в два гола
  • «Фрозиноне» в трех домашних матчах этого сезона дважды проиграл и только одно из этих поражений было крупным

Прогноз и ставки

1.61хСтавкаФ1 (+2.5)

«Ювентус» отдал невероятное количество сил в Испании на неделе, поэтому вряд ли стоит от него ждать выдающейся игры с аутсайдером. Наверняка Аллегри немного разбавит состав резервистами и «старая синьора» попытается взять три балла «легкой кровью», что уже не раз проворачивала в прошлом сезоне, экономя силы на более важные поединки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
88.9%

Статистика прогнозов на футбол

logo
946Прогнозов
456Выигрыш
69Возврат
421Проигрыш
27.12%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии