«Сувон» - «Чонбук»: смогут ли хозяева взять очки?

Республика КореяПерейти к матчу →
СувонСувон
Республика Корея
K-Лига
"Сувон Ворлд Кап" (Сувон)
ЧонбукЧонбук
Республика Корея
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 11- 273.4%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

На неделе команды встречались в азиатской Лиге Чемпионов и «Чонбук» смог отыграть три гола у «Сувона», но не смог переиграть его в серии пенальти. Как команды сыграют в чемпионате? Ответ в нашем прогнозе.

Сувон - Чонбук. Прогноз на чемпионат Южной Кореи (23.09.2018)

Анонс матча

Сувон

«Сувон» всеми силами пытается удержаться в первой шестерке, но стабильности ему пока не хватает. В данный момент команда имеет 41 очко, опережая седьмой «Канвон» на семь баллов. Однако, «голубые крылья» никак не могут добавить в стабильности - в одном поединке они легко обыгрывают второй «Кеннам», в другом разгромно уступают не самому сильному «Тэгу». Сегодня хозяева обязаны играть только на победу, иначе есть шанс лишиться места в шестерке на самом финише чемпионата.

Чонбук

«Чонбук» лидирует в чемпионате, имея отрыв от второго «Кеннама» в 13 очков. В такой ситуации командаЧхве Ган Хи иногда позволяет себе расслабиться и потерять очки, но до серьезных игровых спадов дело не доводит. В прошлом туре «зеленые» разгромили дом «Чеджу» со счетом 4:0, продлив свою серию без поражений до пяти матчей. На неделе «Чонбук» играл с "Сувоном" в четвертьфинале азиатской Лиги Чемпионов и сумел отыграть у него три гола, но оказался слабее в серии 11-метровых ударов.

Тренды

  • Только в одном из последних пяти матчей между клубами не был пробит стандартный «верх» тотала
  • «Сувон» забивает в каждом из последних пяти домашних матчей
  • Только в одном из последних 10 матчей «Чонбук» не смог забить

Прогноз и ставки

1.96Marathonbet.comИТ1 Б (1)

На неделе «Чонбуку» удалось отыграть три гола у «Сувона», но на проход это не повлияло. Наверняка у сегодняшних хозяев есть желание отомстить за разгром, да и ситуация в таблице обязывает их стремиться только к максимальному результату. «Чонбук» отдал много сил в Лиге Чемпионов и наверняка в чемпионате возьмет передышку, 13 очков форы ему позволяют это сделать.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
897Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
392Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии