Тим - Клижан: остались ли силы у Мартина на финал?

Тим - Клижан. Прогноз на ATP Санкт-Петербург (23.09.2018)

Доминик Тим

Доминик Тим

23.09.2018
19:30 МСК
Санкт-Петербург, Россия
Мартин Клижан

Мартин Клижан

Доминик Тим приехал на турнир в качестве фаворита и, как видим, сделал все, что от него требовалось. Мартин Клижан прошел достаточно сложный путь к финалу, поэтому он готов к решающей битве. Кому достанется трофей? - читайте в нашем прогнозе.

Тим - Клижан. Прогноз на ATP Санкт-Петербург (23.09.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.46
П23.08
Ф1 (-3)1.89
Ф2 (+3)2.04
ТБ 22.51.96
ТМ 22.51.96

Доминик Тим

В последние годы восьмая ракетка мира отмечался нестабильной игрой во второй половине сезона, однако сейчас все изменилось. Австрийский теннисист продолжает держать высокую планку после хорошего выступления на Открытом чемпионате США и двух побед на Кубке Дэвиса.

Доминик прекрасно понимал, что ему нужно поддерживать форму и турнир в Санкт-Петербурге стал отличным вариантом. Трудно сказать, что во время соревнования Тим столкнулся с серьезными трудностями, хотя соперники были достойные. Началось все с победы над Штруффом, затем Медведев пытался хоть как-то заставить представителя Австрии нервничать, но ничего из этого не получилось. Путевка в финал досталась также без проблем, так как испанец Роберто Баутиста-Агут не смог на равных конкурировать.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Мартин Клижан

Представитель Словакии может быть довольным этим сезоном, так как он стабильно боролся за трофеи. Пиком этого всего стала победа на турнире в Китцбюэле, где в финале был обыгран Денис Истомин.

В Санкт-Петербурге уроженец Братиславы стал главной сенсацией, поскольку мало кто верил, что 65-я ракетка мира дойдет до финальной стадии. Мартин провел четыре тяжелых матча, во время которых отправил отдыхать Донского, Фоньини, Шаповалова и Вавринку. Полуфинал получился невероятным, ведь первый сет был за швейцарцем и казалось что Станислас дожмет соперника, но Клижан включился в игру и сделал камбэк, правда сил ушло очень много.

Тренды

  • Встречались теннисисты четыре раза, три победы на счету Мартина.
  • Тим впервые за два года вышел в финал на харде.
  • Австриец пока не побеждал на турнирах в зале.
  • В этом сезоне Клижан провел на харде 19 поединков, из которых выиграл 15.
  • На счету восьмой ракетки мира 18 матчей и 13 побед.

Прогноз

1.711хСтавкаФ1 (-2.5)
Без всяких сомнений, словацкий теннисист будет заряжен на борьбу и, скорее всего, попробует первым завладеть инициативой, то есть станет рисковать с самого начала матча. Доминик Тим сейчас наслаждается своей игрой, ведь у него получается практически все. Австриец прекрасно умеет переходить из обороны в атаку, что должно стать ключом к победе над соперником.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

171Прогнозов
81Выигрыш
5Возврат
85Проигрыш
-25.5% от прибыли
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13% от прибыли