«Торино» - «Наполи»: ждать ли победы «партенопейцев»?

ТориноТорино
Италия
Серия А
"Олимпико" (Турин)
НаполиНаполи
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 9- 244.1%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

«Наполи» неплохо стартовал в чемпионате и наверняка отдаст все силы, чтобы не отпустить в отрыв «Ювентус». Сможет ли «Торино» отобрать очки у гостей? Ответ в нашем прогнозе.

Торино - Наполи. Прогноз на Серию А (23.09.2018)

Анонс матча

Торино

«Торино» начал чемпионат с домашнего поражения от «Ромы» со счетом 0:1, но затем «быки» пришли в себя и в следующих турах осечек не допускали. В данный момент командаВальтера Мадзарри занимает 12-ю строчку в таблице с пятью набранными очками. В прошлом туре «Торино» играл в гостях с «Удинезе» и сумел взять одно очко - на гол Родриго Де Паула ответил точным ударом Суалихо Мейте.

Наполи

«Наполи» в четырех стартовых турах допустил всего одну ошибку, проиграв в гостях «Сампдории», в остальных встречах «партенопейцы» очков не теряли. В прошлом туре команда Карло Анчелотти принимала дома «Фиорнетину» и довольно долго не могла забить, но в итоге «фиалки» натиска не выдержали, пропустив гол. Во вторник «Наполи» ездил в Сербию, где играл с «Црвеной Звездой» в рамках Лиги Чемпионов – поединок завершился нулевой ничьей, которая наверняка сильно расстроила болельщиков.

Тренды

  • В последних трех выездных матчах с «Торино» «Наполи» одержал три победы
  • В четырех стартовых турах «Торино» одержал всего одну победу
  • В трех последних выездных матчах против «Торино» «Наполи» забил 10 голов

Прогноз и ставки

1.89PinUp.comП2

«Наполи» отдал немало сил в Сербии на неделе, но наверняка Анчелотти держал в уме и поединок с «Торино», который имеет большую важность в свете отрыва «Ювентуса». «Торино» пока не представляет из себя серьезной силы и «партенопейцы» должны брать в матче с ними максимум очков, но вряд ли стоит ждать разгрома.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии