«Вест Хэм» - «Челси». Прогноз Максима Калиниченко

Вест Хэм - Челси. Прогноз Максима Калиниченко (23.09.2018)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч английской Премьер-Лиги «Вест Хэм» - «Челси»

На своем стадионе «Вест Хэм» принимает «Челси» в лондонском дерби. Лидер чемпионата в гостях у одного из проваливших старт клубов, очень интересное противостояние.

«Молотобойцы» полностью провалили первые четыре тура, не набрав и очка в этих встречах. Недавний поединок против «Эвертона» (3:1) хоть как-то разбавил негативную ситуацию и помог выбраться с самого дна. Несмотря на плохие результаты, в трех поединках забивалось более трех голов.

«Аристократы» являются одной из двух команд, показавших стопроцентный результат в первых пяти поединках. Рандеву с «Кардиффом» (4:1) показало великолепное мастерство Эдена Азара, сделавшего хет-трик. Под руководством Маурицио Сарри «синие» отличились 14 раз в Премьер-Лиге.

Естественно, фаворит в этой игре очевиден. Думаю, матч может получиться результативным, поскольку обе команды достаточно много забивают. Оборона в стартовых играх у хозяев описывается двумя словами - "проходной двор". «Пенсионеры» уверенно вошли в сезон и они на ходу.

Предлагаю тотал больше(3,5) в БК 1хСтавка за 2,48.

2.481хСтавкаТБ(3,5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы