Бахингер - Симон: удастся ли французу легко победить в финале?

Бахингер - Симон. Прогноз на ATP Метц (23.09.2018)

Маттиас Бахингер

Маттиас Бахингер

23.09.2018
19:45 МСК
Метц, Франция
Жиль Симон

Жиль Симон

Маттиас Бахингер заслуживает самого большей похвалы, ведь он начинал с квалификации, а сейчас претендует на главный трофей. Увидим ли мы борьбу или же Жиль Симон без проблем справится с андердогом? - читайте в нашем прогнозе.

Бахингер - Симон. Прогноз на ATP Метц (23.09.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П13.47
П21.31
Ф1 (+3.5)2.09
Ф2 (-3.5)1.83
ТБ 21.52.08
ТМ 21.51.84

Маттиас Бахингер

В течение всего сезона немца преследовали неудачи, поэтому можно с уверенностью сказать, что сейчас 31-летний теннисист вышел на пик своей формы. Недавно уроженец Мюнхена имел возможность взять трофей на Челленджере в Мальорке, но в финале уступил Бернарду Томичу.

На турнире в Метце Бахингер стартовал с квалификации, где были успешно обыграны Гомбош и Маден. Затем началась основная сетка и самое интересное, ведь уровень соперников значительно вырос. Маттиас разобрался с Муньяром, Баррере, снова обыграл Янника Мадена и вышел на Кея Нисикори.

Многие видели в финале японца, однако у 166-й ракетки мира были другие планы. Представитель Германии терпел практически весь матч, но сумел сломать оборону соперника и сенсационно победил.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Жиль Симон

Француз начал тур с уверенной победы в Пуне, что давало все предпосылки полагать, что сезон пройдет удачно, но этого не произошло. С тех пор 33-летнему теннисисту только раз удалось снова выйти в финал на домашнему турнире в Лионе и то главный трофей не достался ему.

Метц помог Жилю открыться по-новому, ведь дома всегда выступать легче, плюс не стоит забывать о прекрасной атмосфере, которую нам подарила местная публика. Симон прошел Веселого, Крайиновича, наконец-то обыграл Гаске и не оставил шансов в полуфинале Раду Алботу. В каждой из этих встреч 39-я ракетка мира контролировал ход событий, однако битва за трофей обещает выйти напряженной и непредсказуемой, поскольку оппонент не из простых.

Тренды

  • Встречались теннисисты два раза, пока немец не побеждал.
  • Симон является двукратным победителем турнира в Метце.
  • За десять последних матчей на харде Бахингер оформил восемь побед.
  • Для Жиля это третий финал в сезоне.

Прогноз

1.841win.comТБ 21.5
Конечно, на домашнем турнире статутс фаворита отдали Жилю Симону, хотя своей игрой он его заслужил. С другой стороны не стоит недооценивать Маттиаса Бахингера, ведь пройти весь турнир на одном уровне, включая квалификацию, дорогого стоит. На наш взгляд, завяжется борьба, ведь андердогу терять нечего и он будет пытаться вырвать победу.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

151Прогнозов
66Выигрыш
5Возврат
80Проигрыш
-66.1% от прибыли
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13% от прибыли