«Черноморец» - «Спартак»: ждать ли сенсацию?

Кубок
Центральный (Новороссийск)
СпартакСпартак
Россия

«Черноморец» в родных стенах забивает очень много, а «Спартаку» необходимо играть сразу на три фронта. Ждать ли сенсацию в сегодняшнем матче? - узнаете из нашего прогноза.

Черноморец - Спартак. Прогноз на Кубок России (26.09.2018)

Анонс матча

Черноморец

«Черноморец» в своей зоне выступает достаточно уверенно и занимает шестую строчку, имея неплохие показатели в атаке на своем поле - 14 голов за четыре тура, даже с одним поражением от «Волгаря» (0:1). Оборона также хороша, поскольку только в двух домашних матчах новороссийский клуб пропускал.

В предыдущих стадиях были пройдены «Кубань-Холдинг» (2:1), «Дружба» (1:0) и представитель ФНЛ «Сочи» (2:1).

Спартак

Московский «Спартак» не лучшим образом стартовал в нынешнем сезоне, хоть и располагается достаточно высоко - на третьем месте. Атака москвичей на не самом высоком уровне, поскольку в их активе лишь семь забитых голов за восемь туров, причем большинство из них со стандартов.

В выходные у «красно-белых» было дерби против ЦСКА (1:1), которое отняло слишком много сил и эмоций. Вряд ли Массимо Каррера рискнет выставить основной состав, ведь скоро игра в Лиге Европы, где первый матч против «Рапида» (0:2) был проигран.

Тренды

  • «Спартак» не побеждает четыре матча кряду.
  • «Черноморец» пропустил лишь один гол в Кубке России.
  • «Черноморец» забил 14 мячей за четыре домашних тура.

Прогноз и ставки

2.11Marathonbet.comФ1(+1,5)
Шансов на то, чтобы пробиться в ФНЛ, у хозяев слишком мало, поэтому местные футболисты будут получать удовольствие от приезжего гранда и покажут максимальную концентрацию. Москвичам тяжело играть в нескольких турнирах, дерби забрало много сил, да и форварды с игры ничего не демонстрируют. Вряд ли фаворит сможет легко переиграть своего оппонента.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии