Новости Спорта

23

Января

Домашние успехи Сарри в «Ювентусе»

Вчерашняя победа «Ювентуса» над «Ромой» в четвертьфинале Кубка Италии стала 14-м выигранным матчем из первых 15-ти домашних игр в сезоне.

Таким образом, тренер туринцев Маурицио Сарри - второй тренер «Ювентуса» за 90 лет, кому удалось добиться такого результата в играх дома.

Время 09:04
Причина ухода Жано из «Спартака»

Вчера стало известно, что Жано Ананидзе после ухода из «Спартака» подписал контракт с кипрским «Анортосисом».

Сегодня агент, представляющий интересы игрока, рассказал о причинах этих действий.

Сначала агент отметил, что у них «было несколько вариантов продолжения карьеры — в Турции, Греции, России. И гораздо более заманчивые с финансовой точки зрения».

Затем он заявил, что «Анорсисис» в этом году реальный претендент на чемпионство. А за титул бороться гораздо интереснее, чем барахтаться в середине таблицы. Решать задачи попадания в Лигу чемпионов куда лучше, чем спасаться от вылета».

Время 09:01
Роналду разгоняется

Вчера «Ювентус» обыграл «Рому» со счетом 3:1 в рамках четвертьфинала Кубка Италии.

В этой игре нападающий туринцев Криштиану Роналду открыл счет.

Так, на счету 34-летнего португальца 13 голов в десяти последних матчах за клуб.

Учитывая матчи сборной Португалии, на счету Роналду уже 17 голов в 13 матчей.

Время 08:58
Первый гол Бэйла за «Реал» за 4,5 месяца

Вчера полузащитник мадридского клуба Гарет Бэйл открыл счет в матче с «Унионистас» в 1/16 финала Кубка Испании.

Для валлийца этот гол стал первым за «Реал» с первого сентября прошлого года.

Тогда 30-летний игрок забил «Вильярреалу» в Ла Лиге.

Время 07:11
Гризманн - первый в Испании, кто забил во всех турнирах

Вчера благодаря дублю форварда «Барселоны» Антуана Гризманна каталонцы победили «Ибицу» со счетом 2:1 в рамках 1/16 финала Кубка Испании.

Для француза это уже четвертый турнир в сезоне, на котором он отличился.

Таким образом, Гризманн стал первым футболистом в сезоне, забивавшим в Ла Лиге, Лиге чемпионов, Кубке и Суперкубке Испании.