«Интер» - «Фиорентина»: будут ли команды забивать?

ИнтерИнтер
Италия
Серия А
"Джузеппе Меацца" (Милан)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 8- 294.0%
30 дней+ 130= 34- 11813.7%

В прошлом мате «Интер» добыл тяжелейшую победу, пробив ворота «Сампдории» на последних секундах. Продолжат ли хозяева показывать уверенную игру? Ответ в нашем прогнозе.

Интер - Фиорентина. Прогноз на Серию А (25.09.2018)

Анонс матча

Интер

«Интер» откровенно слабо начал сезон, но в последнее время результаты команды улучшились. Первым шагом к «выздоровлению» стала победа над «Тоттенхэмом» в Лиге Чемпионов, которая была добыта на последних минутах матча. Голы Мауро Икарди и Матиаса Весино перевернули игру с ног на голову и принесли «нерадзурри» три балла.

В прошлом туре команда Лучано Спалетти играла в гостях с «Сампдорией» и смогла привезти из Генуи три очка. Матч был ознаменован тремя отмененными голами, каждый раз арбитр Марко Гуида вынужден был разочаровывать футболистов, уже во всю празднующих взятие ворот. Тем не менее, на 94-й минуте Марцело Брозович все-таки распечатал ворота «дории», выразив надежду, что этот гол поможет команде вернуть веру в свои силы.

Фиорентина

«Фиорентина» удачно стартовала в чемпионате, набрав в пяти турах 10 очков. В прошлом сезоне коллективу Стефано Пьоли не удалось квалифицироваться в еврокубки, поэтому команда изо всех сил стремится удержаться в первой шестерке. Пока «фиалки» идут на третьей строчке, но если сегодня они смогут обыграть «Интер», сместят со второй строчки «Наполи».

В прошлом туре «Фиорентина» не испытала никаких сложностей в поединке со СПАЛом, хотя соперник уже успел доставить неприятности нескольким серьезным соперникам. Уже к 28-й минуте «фиалки» вели со счетом 2:0 благодаря голам Марко Пьяцы и Николы Миленковича. Во второй половине встречи Федерико Кьеза забил третий гол и матч на этом был завершен.

Пьоли был весьма доволен действиями своей команды и очень рассчитывает на продолжение удачной серии, хотя и признался прессе, что с «Интером» его коллективу будет очень непросто.

Ориентировочный состав можно посмотреть по этой ссылке.

Тренды

  • Только в одном из последних шести домашних матчей с «Фиорентиной» «Интер» не пропускал
  • В пяти из шести официальных матчей этого сезона «Интер» пропускал
  • «Фиорентина» за пять матчей забила 11 голов, только «Сассуоло» смог забить больше
  • Только в одном из пяти матчей чемпионата «Фиорентина» не смогла забить

Прогноз и ставки

1.81хСтавкаОБЗ

В последних двух матчах «Интер» доказал, что он является серьезным соперником и конкуренты не должны списывать его со счетов. Однако, в обороне «нерадзурри» все еще нет порядка – только «Сампдории» не удалось пробить ворота Самира Хандановича, но моментов она для этого имела предостаточно.

«Фиорентина» в этом сезоне очень удачно играет в атаке, о чем ярко свидетельствуют 11 забитых голов, поэтому надеяться на то, что удастся сломать «фиалок» всухую, «нерадзурри» вряд ли стоит.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
94.3%

Статистика прогнозов на футбол

logo
963Прогнозов
458Выигрыш
69Возврат
436Проигрыш
28.06%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии