«Химки» - «Рубин»: способны ли хозяева преподнести сюрприз?

ХимкиХимки
Россия
Кубок
"Новые Химки" (Химки)
РубинРубин
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

«Рубин» не слишком успешен в чемпионате, несмотря на одно поражение в восьми турах, команда Бердыева далека от зоны еврокубков. Будут ли гости выкладываться в Кубке против «Химок»? Ответ в нашем прогнозе.

Химки - Рубин. Прогноз на Кубок России (26.09.2018)

Анонс матча

Химки

«Химки» не слишком успешно начали сезон в ФНЛ, располагаясь после 13 туров на 12-й строчке в таблице. От четвертого места команду Игоря Шалимова отделяет 10 очков и это уже большая проблема. В прошлом туре «Химки» проиграли «Армавиру» со счетом 2:3 на своем поле, продлив свою серию без побед до пяти матчей. Однако, время для исправления ситуации у наставника еще есть и наверняка «Химки» еще улучшат свое положение.

Рубин

«Рубин» в нынешнем сезоне потерпел всего одно поражения, но и победу имеет всего две, поэтому и находится сейчас на восьмой строчке в таблице. От пятого ЦСКА команда Курбана Бердыева отстает на два очка, так что вся борьба для казанского клуба еще впереди. В прошлом туре «Рубин» был близок к тому, чтобы потерпеть свое второе поражение в сезоне, но смог отыграть два гола у тульского «Арсенала» и свести матч к ничьей.

Тренды

  • За всю историю «Химки» лишь однажды обыгрывали «Рубин» и случалось это как раз в Кубке России в 2004 году
  • «Рубин» не смог выиграть ни одного выездного матча в этом сезоне – четыре ничьих
  • Во всех четырех выездных матчах этого сезона «Рубин» пропускал

Прогноз и ставки

1.7PinUp.comИТ1 Б (0.5)

«Рубин» наверняка надеялся на более яркий старт, но пока еще казанский клуб находится на расстоянии одной победы от зоны еврокубков. Бердыев очень ограничен в выборе основного состава, о чем не раз жаловался на пресс-конференциях, поэтому на Кубок наставник наверняка не будет использовать ключевых футболистов, что дает шанс «Химкам», которые наверняка не прочь обзавестись громкой победой над командой из Премьер-Лиги.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
3.02PinUp.comпроход "Химок"

На наш взгляд, хозяева имеет шансы на проход. Прогноз со страховкой – «Химки» забьют. В Лиге Ставок такое пари можно разместить с коэффициентом 1.70.

Во втором нашем прогнозе есть риск, но на наш взгляд, он вполне оправдан. Мы предлагаем поставить на проход «Химок» за коэффициент 3.02 в Лиге Ставок.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
685Прогнозов
327Выигрыш
57Возврат
301Проигрыш
23.57%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии