«Кан» – «Монпелье»: сколько забьют гости?

КанКан
Франция
Лига 1
Stade Michel d'Ornano
МонпельеМонпелье
Франция

«Монпелье» добивается позитивных результатов малой кровью. Будет ли голевое разнообразие во встрече с неуступчивым «Каном»? – читайте об этом в прогнозе наших экспертов.

Кан – Монпелье. Прогноз на Лигу1 (26.09.2018)

Анонс матча

Кан

В прошлом сезоне игра «Кана» не заслуживала позитивных отзывов. SMC забивал значительно меньше гола за игру и обитал в нижней части турнирной таблицы. Со сменой тренера футболисты активизировались у ворот соперников и вот уже пять матчей подряд не покидают поле без гола.

Повысившаяся результативность отразилась на результатах – победа, три ничьи и два поражения. У команды Фабьена Меркадаля шесть очков и шестнадцатое место.

Монпелье

Команда Мишеля Тер-Закаряна расположилась значительно выше своего ближайшего соперника. «Монпелье» на третьем месте с одиннадцатью очками. «Паладины» потерпели досадное поражение в матче-открытии, а затем выдали беспроигрышную серию из пяти поединков. Акцент на оборону позволил одержать три победы и дважды сыграть вничью.

Тренды

  • «Кан» забивал в пяти последних матчах.
  • Четыре последних поединка «Монпелье» были низовыми.
  • «Монпелье» забивал в обоих выездных матчах.
  • В прошлом сезоне «Монпелье» обыграл «Кан» дома и в гостях, 1:0 и 3:1.
  • «Монпелье» забивал на «Мишель д’Орнано» в пяти последних личных встречах

Прогноз и ставки

1.891хСтавкаИТ2 Б(1)
«Кан» может представлять угрозу для любого соперника, за исключением ПСЖ. Команда Фабьена Меркадаля постоянно забивает. Такой подход наверняка расшевелит подопечных Мишеля Тер-Закаряна. «Монпелье» забрался очень высоко и для закрепления в топе необходимо брать очки на выезде. Считаем, что два гола «паладинов» неизбежны, но ставим со страховкой.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
897Прогнозов
429Выигрыш
64Возврат
404Проигрыш
26.62%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии