«Марсель» – «Страсбур»: игра после нокдауна

МарсельМарсель
Франция
Лига 1
Stade Orange Velodrome
СтрасбургСтрасбург
Франция

На прошлой неделе по «Марселю» был нанесен двойной удар. Восстановился ли известный клуб перед встречей со «Страсбуром»? – читайте об этом в прогнозе наших экспертов.

Марсель – Страсбур. Прогноз на Лигу1 (26.09.2018)

Анонс матча

Марсель

В текущем спортивном году «Марсель» успел порадовать разгромными победами над «Тулузой» и «Генгамом», а также волевым выигрышем у «Монако» на «Луи II». На прошлой неделе нахлынула волна огорчений – команда Руди Гарсиа не удержала выгодный счет в матче Лиги Европы против «Айнтрахта» и уступила в «олимпийском дерби» на газоне «Лиона». Хозяева сместились на пятую позицию с активом в десять баллов.

Страсбург

Клуб уровня «Страсбура» всегда будет рад месту в середине турнирной таблице. Сейчас у команды Тьерри Лорея успешный период – драматичная ничья с «Монпелье» и уверенная победа над «Амьеном». Таким же был старт сезона, а время провалов – двух поражений от «Лиона» и «Нанта», пришлось на конец лета-начало осени. Гости – девятые с восьмью очками.

Тренды

  • Во всех трех домашних матчах «Марсель» забивал больше 1,5 гола.
  • Все поединки «Марселя» были верховыми. «Страсбур» забивал в пяти поединках из шести.
  • Личные встречи прошлого сезона завершились со счетом 2:0 в Марселе и 3:3 в Страсбуре.                      

Прогноз и ставки

1.751хСтавкаИТ1 Б(2)

«Марсель» выпал из топовой тройки, но имеет возможность туда вернуться после этой игры. «Страсбур» - команда среднего класса. Ее настоящий уровень проверяется в матчах с ведущими клубами страны. Пока у «Расинга» поражение от «Лиона» (0:2). Считаем, что и эта встреча будет результативной, в первую очередь за счет вклада хозяев. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии