«Рома» - «Фрозиноне»: смогут ли «канарейки» лишить «волков» наставника?

РомаРома
Италия
Серия А
"Олимпико" (Рим)
ФрозинонеФрозиноне
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 36= 10- 352.8%
30 дней+ 133= 34- 12013.7%

«Рома» крайне неудачно провела старт сезона и вовсю поползли слухи об увольнении ее наставника. Сможет ли «Фрозиноне» окончательно отправить Эусебио Ди Франческо в отставку? Ответ в нашем прогнозе.

Рома - Фрозиноне. Прогноз на Серию А (26.09.2018)

Анонс матча

Рома

«Рома» летом неплохо распродалась, но потери ключевых футболистов болезненно сказались на результатах команды в новом сезоне, где «Роме» в пяти турах удалось одержать всего одну победу. Также неудачным для «джалоросси» получился выезд в Мадрид - «Реал» легко обыграл их со счетом 3:0 и оставил Эусебио Ди Франческо массу поводов для беспокойства. Уже вовсю ползут слухи о назначении в «Рому» Пауло Соузы, но на матч с «Фрозиноне» римляне выйдут под руководством действующего наставника.

Фрозиноне

«Фрозиноне» попал в Серию А через жесткий плей-офф, где за боротом в скандальном финале оставил «Палермо». Старт сезона для «канареек» легким назвать нельзя – после пяти туров они имеют всего одно очко и располагаются на предпоследней строчке в таблице. В прошлом туре команда Морено Лонго была близка к тому, чтобы отобрать очки у «Ювентуса» на своем поле, но в концовке матча чемпиона Италии их все-таки дожал.

Тренды

  • «Рома» дважды играла с «Фрозиноне» в Серии А и оба матча выиграла, но ни одна из побед не была с разницей, большей чем в два гола
  • В пяти матчах этого сезона «Рома» добыла всего одну победу, дважды проиграла и два матча завершила ничьими
  • В последних восьми матчах Серии А «Рома» лишь раз обыгрывала соперников с разницей в два и более гола

Прогноз и ставки

1.851хСтавкаФ2 (+2)

«Рома» находится сейчас в кризисе, это видно невооруженным глазом – даже неудачник «Кьево» смог отобрать у нее очки на «Олимпико». «Фрозиноне» в прошлом матче неплохо сдерживал «Ювентус», но Криштиану Роналду свое дело сделал. В составе «Ромы» такого джокера найти сложно, поэтому на легкую победу римлянам вряд ли стоит рассчитывать.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
88.1%

Статистика прогнозов на футбол

logo
946Прогнозов
451Выигрыш
69Возврат
426Проигрыш
25.84%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии