«Сенан» - «Кавасаки»: смогут ли гости одержать победу?

СенанСенан
Япония
Джей-лигa
"Шонань БИВ Хирацука" (Хирацука)
КавасакиКавасаки
Япония
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

«Кавасаки» в случае победы приблизится к лидеру «Хиросиме» на расстояние одного очка. Смогут ли гости обыграть «Сенан» и заставить лидера понервничать? Наш прогноз даст ответ.

Сенан - Кавасаки. Прогноз на чемпионат Японии (26.09.2018)

Анонс матча

Сенан

«Сенан» очень неудачно проводит сезон, располагаясь после 26 туров на 14-м месте в таблице. От идущей в зоне вылета «Касивы» команда Чо Гви Ча отрывается всего на один балл, но может увеличить свое преимущество, если сегодня обыграет «Кавасаки». В прошлом матче «Сенан» вырвал ничью 1:1 у «Осаки», отыгравшись на 87-й минуте.

Ситуация для сегодняшних хозяев складывается весьма непростой, им обязательно нужно брать очки, иначе уже в следующем туре они могут погрузиться на самое дно.

Кавасаки

«Кавасаки» продолжительное время пытается нагнать лидера «Хиросиму» и сейчас у него есть великолепная возможность приблизиться к ней на расстояние одного очка. «Хиросима» в последнее время дарит шансы соперникам, но вполне может снова набрать крейсерский ход, поэтому «Кавасаки» явно будет стремиться использовать свой шанс, не зря же коллектив Тору Оники который месяц подряд выжимает из себя максимум.

Тренды

  • «Сенан» не уходит с поля без гола в последних пяти матчах
  • В каждом из пяти последних домашних матчей «Сенан» забивает «Кавасаки»
  • В восьми последних выездных матчах «Кавасаки» неизменно пропускает

Прогноз и ставки

1.751хСтавкаТБ (2.5)

«Сенан» находится сейчас в опасном положении – неудача в матче с «Кавасаки» серьезно подорвет их шансы на сохранение прописки в элите. Хозяева наверняка окажут серьезное сопротивление, но хватит ли у них сил для победы, пока остается загадкой. «Кавасаки» также будет стремиться взять три очка, шанс приблизиться к «Хиросиме» гости упускать вряд ли захотят. Игра на встречных курсах наверняка отразится и на результативности, тем более, что каждая из команд умеет забивать.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
682Прогнозов
326Выигрыш
56Возврат
300Проигрыш
23.6%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии