«Сент-Луис» - «Милуоки»: сколько ранов сделают команды?

Сент-Луис - Милуоки. Прогноз на матч МЛБ (26.09.2018)

26.09.2018
06:15 МСК
«Буш», Сент-Луис, США

В Миссури продолжается серия между «Кардиналс» и «Брюэрс». В первой встрече гости оказались сильнее. Каким будет второй матч? - читайте в нашем прогнозе.

Сент-Луис - Милуоки. Прогноз на матч МЛБ (26.09.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.86
П22.04
ТБ (8,5)1.98
ТМ (8,5)1.92
Ф1 (-1,5)2.82
Ф2 (1,5)1.49

«Сент-Луис»

«Сент-Луис» потерпели второе поражение в восьми последних матчах и первое в текущей домашней серии. Тем самым «Кардиналс» позволили «Колорадо» приблизиться к себе вплотную, а «Милуоки» оторвался еще сильнее. Списывать хозяев со счетом рано, ведь они по ходу всей регулярки неплохо смотрелись на стадионе «Буш», выиграв 54,4% игр.

Остин Гомбер сыграет в старте за «Сент-Луис». Питчер в этом сезоне зачастую показывал очень надежную игру, однако в сентябре он пропустил 11 ранов за 14 иннингов, заработав 7,07 ERA.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

«Милуоки» победил четвертый раз в пяти прошлых играх и стал еще на шаг ближе к позициям «Кабс». Говорить о том, что у гостей нет мотивации нельзя, ведь сейчас развернулась жесточайшая борьба между тремя клубами из одного дивизиона, к тому же «Пивовары» еще не обеспечили себе место в финальной сетке.

Джио Гонсалез начинал сезон в «Вашингтоне», но сейчас он выступает за «Милуоки». Бросающий играет нестабильно, чередуя сильные старты и очень слабые выступления. На данный момент он заработал 1,65 ERA в сентябре, но нет никаких гарантий, что «Дабл Джи» сможет удержать такие показатели.

Тренды

  • В семи прошлых играх «Сент-Луиса» забивалось не менее восьми ранов.
  • «Милуоки» сыграл три из четырех последних матчей на ТБ 8.
  • Четыре из пяти предыдущих встреч между клубами закончились на ТБ 8.
  • «Пивовары» сделали 34 рана в пяти прошлых играх.
  • «Кардиналс» забили 26 раз, пропустив 22 рана в пяти последних матчах.

Прогноз

1.81хСтавкаТБ (8)
Обе команды серьезно мотивированы на победу и сделают все, чтобы ее добиться. Питчер хозяев смотрится надежнее по сезону, однако сейчас он находится не в своей тарелке. Гонсалез же на протяжении всей регулярки играл нестабильно. Биты клубов способны, на наш взгляд, сделать хотя бы девять ранов в этой игре.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

151Прогнозов
66Выигрыш
5Возврат
80Проигрыш
-66.1% от прибыли
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0% от прибыли