«Торпедо» Москва - «Динамо» Москва: смогут ли «динамовцы» победить?

ТорпедоТорпедо
Россия
Кубок
"Эдуарда Стрельцова" (Москва)
Динамо МДинамо М
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

«Динамо» в прошлом туре сенсационно проиграло «Анжи», но в целом команда показывает весьма неплохой футбол. Смогут ли гости одолеть «Торпедо»? Ответ в нашем прогнозе.

Торпедо Москва - Динамо Москва. Прогноз на Кубок России (26.09.2018)

Анонс матча

Торпедо

«Торпедо» очень уверенно проводит сезон во Втором Дивизионе, занимая в своей зоне первую строчку. От ближайшего конкурента команда Игоря Колыванова отрывается на два балла, но с такой игрой наверняка преимущество свое еще нарастит. «Автозаводцы» на всех парах стремятся в ФНЛ, и если Колыванову удастся удержать нынешний настрой своих подопечных, отобрать у них первое место вряд ли кто сможет.

Динамо М

«Динамо» в прошлом туре очень неожиданно уступило дома «Анжи», хотя считалось явным фаворитом, а букмекеры прогнозировали им крупную победу. Однако, нереализация сыграла свою роль, а гости нашли свой момент и забили нужный гол. Таким образом, «Динамо» занимает после восьми туров девятую строчку и опережает идущие в зоне вылета «Крылья Советов» на три балла.

Тренды

  • «Динамо» не проигрывает «Торпедо» в последних четырех матчах – две победы и две ничьих
  • В Кубке России команды в последний раз пересекались в 2012 году, тогда «Динамо» вырвало победу 2:1 в дополнительное время
  • «Динамо» проиграло всего один гостевой матч в этом сезоне

Прогноз и ставки

1.68PinUp.comП2

«Динамо» при Дмитрии Хохлове показывает очень достойный футбол, но для достижения более глобальных целей, чем середина таблицы, не хватает класса. Тем не менее, в Кубке «динамовцы» могут получить свой шанс на еврокубки и пренебрегать им вряд ли будут. Несмотря на удачную игру «Торпедо» в последнее время, в классе «автозаводцы» явно своему сопернику уступают.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
691Прогнозов
329Выигрыш
57Возврат
305Проигрыш
22.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии