«Алавес» – «Хетафе»: смогут ли выиграть «славные»?

АлавесАлавес
Испания
Примера
Estadio Mendizorroza
ХетафеХетафе
Испания
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 15= 3- 21-0.5%

В этом поединке главная сенсация стартовых туров Ла Лиги - «Алавес» - попробует обыграть дома крепкий «Хетафе». Эксперты сайта подготовили свой прогноз на столь многообещающий матч.

Алавес – Хетафе. Прогноз на испанскую Ла Лигу (27.09.2018)

Анонс матча

Алавес

Выиграв три поединка подряд, «Алавес» оказался на третьей строчке Ла Лиги, что для этой команды является просто феноменальным прогрессом. Ведь прошлый чемпионат «славные» завершили только четырнадцатыми.

Текущий сезон команда Абелардо Фернандеса начала с поражения, «Алавес» проиграл «Барселоне» (0:3). Но затем этот клуб был более успешным. После ничьей с «Бетисом» (0:0) последовали победы над «Эспаньолом» (2:1), «Вальядолидом» (1:0) и «Райо Вальекано» (5:1).

Нападающий Борха Бастон и полузащитник Томас Пина восстановились от травм и готовятся к матчу в общей группе. Под вопросом участие в матче Адриана Марина. Точно не сыграет Родриго Эли.

Хетафе

«Хетафе» тоже сложно назвать командой, которая плохо стартовала в этом чемпионате. «Темно-синие» уступили только «Реалу» и «Атлетико» по (0:2), но остальным подопечные Бордаласа в текущем сезоне еще не проигрывали. С таким же счетом (2:0) «Хетафе» победил «Эйбар» и «Севилью», а также сыграл в нулевую ничью с «Вальядолидом». Более того, «Севилью» «темно-синие» обыграли на выезде.

Усложнить задачу Бордаласу может только то, что у наставника «Хетафе» не будет в распоряжении дисквалифицированного Ивана Алехо, а Неманья Максимович может пропустить поединок из-за травмы лодыжки.

Тренды

  • «Алавес» дома выиграл шесть из десяти последних матчей в Ла Лиге.
  • «Хетафе» в гостях победил в пяти из шести предыдущих поединков в чемпионате.
  • «Алавес» обыграл «Хетафе» в трех из четырех минувших очных встреч.
  • В последних четырех личных встречах ставка «одна команда не забьет» сыграла трижды.

Прогноз и ставки

1.85PinUp.comФ1(0)

Как «Алавес», так и «Хетафе» за первые пять туров заслужили похвальные слова в свой адрес. В пользу «Хетафе» свидетельствует гостевая статистика, однако началась эта успешная серия как раз после поражения от «Алавеса». Учитывая, что «славные» сейчас набрали потрясающую форму, а «Хетафе» «Алавес» обыгрывал даже не в лучшем для себя прошлом сезоне, мы поставим на хозяев.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
85.7%

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии