«Шавиш» - «Бенфика»: ждать ли разгрома?

ШавишШавиш
Португалия
Примейра-лига
"Мунисипаль де Чавес" (Чавес)
БенфикаБенфика
Португалия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 21= 7- 312.1%
30 дней+ 111= 28- 10213.6%

«Бенфика» уверенно удерживает лидерство в чемпионате и явно не планирует прерывать удачную серию. Сможет ли «Шавиш» создать гостям проблемы? Ответ в нашем прогнозе.

Шавиш - Бенфика. Прогноз на чемпионат Португалии (27.09.2018)

Анонс матча

Шавиш

«Шавиш» вполне достойно провел стартовый отрезок чемпионата, набрав в пяти поединках шесть очков. С таким багажом команда Даниэля Рамоса расположилась на 10-й строчке в таблице, опережая идущий в зоне вылета «Насьональ» на два очка. В прошлом туре «флавиенцы» добыли важнейшие три очка в поединке с «Боавиштой» - «Шавиш» победил 2:1 в гостях и показал отличную игру, которая наверняка поможет команде психологически.

Бенфика

«Бенфика» лишь раз потеряла очки в этом сезоне, сыграв вничью в дерби со «Спортингом». С 13 очками «орлы» расположились на первом месте, опережая вторую «Брагу» по разнице голов. В прошлом туре коллектив Руя Витории без проблем обыграл дома «Авеш» со счетом 2:0 – на голы Хуана Гарсии и Франко Черви гостям ответить было нечем.

На следующей неделе «Бенфике» предстоит важнейший выезд в Грецию на матч с АЕКом в рамках Лиги Чемпионов, поэтому сегодня наверняка Витория даст шанс молодым игрокам.

Тренды

  • Только в одном из последних трех матчей между клубами на поле «Шавиша» было забито более двух голов
  • В пяти турах «Бенфика» пропустила три гола, меньше смог пропустить только «Фейренси»
  • «Шавиш» в двух домашних матчах этого сезона пропустил всего один гол

Прогноз и ставки

2.15Marathonbet.comТМ (2.5)

«Шавиш» неплохо начал чемпионат, но зона вылета находится на расстоянии двух очков и позволить себе расслабиться хозяева не могут. «Бенфика» наверняка попытается добыть победу без особых усилий, силы «орлам» очень пригодятся в Греции в поединке с АЕКом. Ротация, которую наверняка проведет Витория, даст шанс хозяевам зацепиться за ничью, и наверняка для этого они приложат все усилия.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
842Прогнозов
401Выигрыш
61Возврат
380Проигрыш
26.11%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии