ТОП бонусов новым игрокам!

СПАЛ - Сассуоло. Прогноз на Серию А

Серия А. "Паоло Мацца" (Феррара)
Перейти к матчу
СПАЛИталия
СассуолоИталия
denis-bogdanov
Денис Богданов
Ведущий аналитик сайта
30 дней+0=0-0
ROI0.0%
Денис
Слушать
СПАЛ - Сассуоло
«Сассуоло» выдал великолепный старт и расположился в зоне Лиги Чемпионов. Сможет ли СПАЛ остудить пыл «черно-зеленых»? Ответ в нашем прогнозе.

Анализ команд

СПАЛ

СПАЛ в прошлом сезоне был близок к тому, чтобы покинуть Серию А, но в последнем туре дома обыграл «Сампдорию» и отправил в Серию Б «Кротоне». В летнее межсезонье «бело-голубые» неплохо усилились и оставили у руля Леонардо Семпличи и теперь пожинают плоды – СПАЛ идет на седьмом месте и показывает отличную игру.

В прошлом туре «Фиорентина» немного остудила пыл СПАЛа, обыграв его 3:0 на своем поле, но этот поединок вряд ли можно считать отправной точкой, после которой команда расклеится.

Семпличи прекрасно знает возможности своего коллектива и прекрасно использует слабости соперников – ярким тому примером является матч с «Аталантой», в котором «бело-голубые» дважды словили соперника на контратаках и ничего не позволили ему сделать в атаке. Впрочем, наставник СПАЛА пока не спешит с выводами и считает, что еще предстоит много поработать, чтобы остаться в Серии А.

Сассуоло

«Сассуоло» можно назвать главным открытием старта сезона в Серии А – команда Роберто Де Дзерби не признает авторитетов и показывает отличную игру, забравшись после пяти туров на четвертую строчку в таблице. Однако, команда и вовсе могла бы играть в этом сезоне в Серии Б – до середины второго круга прошлого сезона «нероверди» безвольно проигрывали матч за матчем и только в конце сезона «взялись за голову».

Наиболее ярким поединком этого сезона является домашняя игра «Сассуоло» с «Дженоа» в третьем туре – команды на двоих забили восемь голов и со счетом 5:3 хозяева одержали победу. В прошлом матче коллектив Де Дзерби без проблем переиграл дома «Эмполи» - гости хоть и вышли вперед уже на первой минуте, но ничего не смогли противопоставить атаке хозяев, уступив со счетом 1:3 по итогу.

Наставник «нероверди» доволен игрой своей команды, но он предостерегает своих игроков от излишней самоуверенности, которая едва не выбила команду из элиты в прошлом сезоне.

Тренды

  • Ни в одной из четырех очных встреч между клубами не было забито более трех голов
  • СПАЛ сыграл дома в этом сезоне два матча и оба выиграл, не пропустив ни одного гола
  • «Сассуоло» в этом сезоне в гостях еще не выигрывал – ничья и поражение

Прогноз и ставки

Прогноз1Х+ТМ (3.5)
1win.com1.85 Сделать ставку

СПАЛ на своем поле очень опасен, это уже прочувствовали «Аталанта» и «Парма», покинувшие «Паоло Мацца» ни с чем. Коллектив Семпличи не играет в яркий атакующий футбол, «бело-голубые» предпочитают играть на контратаках и напрочь лишат соперника пространства, а это является большой проблемой для «Сассуоло», который строит свою игру на фланговых прорывах.

Несмотря на поражение от «Форентины», хозяева находятся сейчас на подъеме и вполне способны справиться с дерзким «Сассуоло», которого букмекеры так и не рискнули возвести в статус фаворита.

Понравился прогноз?

ТОП Прогнозы

6 июн | 01:15
Парагвай:
Никарагуа
1.85
6 июн | 02:30
Канада:
Ирландия
1.93
6 июн | 16:00
Майя Хвалинска:
Мирра Андреева
1.85

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
aleksandr-gutorАлександр Гутор
7 июн | 22:00
Марокко:
Норвегия
2.22
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
6 июн | 21:30
США:
Германия
1.60

Прогнозы на сегодня

Смотреть все прогнозы
5 Июня21:00
100%за прогноз
Прогноз на Товарищеские матчи
azerbaijanАзербайджан
maltaМальта
1.79
5 Июня21:00
50%за прогноз
Прогноз на Товарищеские матчи
azerbaijanАзербайджан
maltaМальта
1.65
5 Июня21:00
50%за прогноз
Прогноз на Серия А. Плей-офф
ea7-olimpia-milanoОлимпия Милано
basket-bresciaБрешия
1.36
5 Июня21:20
Оцените первым
Прогноз на MLB
chicago-cubsЧикаго Кабс
san-francisco-giantsСан-Франциско Д.
1.56
5 Июня22:00
50%за прогноз
Прогноз на Лига Эндеса. Плей-офф
joventutХовентут
saski-baskoniaБаскония
1.2
5 Июня22:15
50%за прогноз
Прогноз на Первый дивизион
aegirЭгир
leiknir-reykjavikЛейкнир Р
1.41
5 Июня22:15
100%за прогноз
Прогноз на Первый дивизион
hk-kopavogsКоупавагюр
aftureldingАфтурелдинг
1.2
5 Июня22:15
Оцените первым
Прогноз на Первый дивизион
njardvikНьярдвик
ir-reykjavikРейкьявик КР
1.19
5 Июня23:00
Оцените первым
Прогноз на Тайлер
adam-waltonАдам Уолтон
timo-legoutТимо Легу
1.53

Наши эксперты

Ставки дня

1 место

6 Июня03:30
76.9%за прогноз
НБА - плей-офф
Сан-АнтониоСан-Антонио
Нью-ЙоркНью-Йорк
1.75

Статистика прогнозов на футбол

Смотреть всю статистику
Всего прогнозов19
% от прибыли0.06%
Процент побед57.89%
Ср. коэффициент1.82
Победы57.89%  (11)
Возвраты5.26%  (1)
Поражения36.84%  (7)
Всего прогнозов452
% от прибыли16.93%
Процент побед45.13%
Ср. коэффициент1.91
Победы45.13%  (204)
Возвраты8.41%  (38)
Поражения46.46%  (210)

Комментарии

Оцените
На данный момент никто не оставил комментарий - станьте первым!
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные